Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

George Mason University

Фэрфакс
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1957
Нет общежития
Университет Джорджа Мейсона — публичный исследовательский университет в округе Фэрфакс, Виргиния, названный в честь одного из американских отцов-основателей Джорджа Мейсона, основан в 1957 году. В университете обучается более 33 000 студентов. George Mason University входит в топ-10 самых быстро развивающихся университетов США. По данным Совета высшего образования Вирджинии, выпускники George Mason University имеют самую высокую стартовую зарплату среди всех магистров штата.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Довузовское образование, Бакалавриат, Магистратура, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

дизайн, биология, информационные технологии, искусство и творчество, общий маркетинг, медиа, дизайн и архитектура, педагогика, политология и социология, международные отношения, туризм, техника и технологии, управление, экономика и финансы, юриспруденция, социальная сфера, гуманитарные и социальные науки

Условия поступления

сертификат назнание язык TOEFL, IELTS идругие; школьный аттестат для бакалавра, диплом овысшем образовании для магистр + нотариальное заверение; письма-рекомендации отпреподавателей иностранных языков, математики иклассного руководителя. Дополнительно учебное заведение может запросить рекомендацию отдиректора школы/декана; грамоты, награды, персональные достижения студента (если есть).

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Фэрфакс», Биологические зарубежные вузы в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Фэрфакс», Творческие зарубежные вузы в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «общий маркетинг» в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» в регионе «Фэрфакс», Педагогические зарубежные вузы в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «политология и социология» в регионе «Фэрфакс», Зарубежные вузы по направлению «международные отношения» в регионе «Фэрфакс»