Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП
Компьютерная Академия TOП г. Пермь
4.5
10 отзывов
Пермь
Негосударственный
логотип учебного заведения

10 отзывов

4.5
  • Дерябин Павел
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2022
    Отучились один год. Очень доволен уровнем практических навыков, которые получает ребенок в этом заведении. Говорит быстрее бы сентябрь наступил, чтобы снова учиться )) Спасибо преподавателям!!!
  • Владимир Вотяков
    4
    Об учебном заведении
    19 марта 2020
    Академия Шаг, пожалуй, не имеет аналогов по подобному образованию в Перми. Преподают хорошие и знающие преподаватели. Пожалуй немного слишком заботятся об оплате занятий , но никому не хочется работать за бесплатно, можно понять. Из минусов я бы указал не редкую проверку домашних заданий. Такое впечатление, что преподаватель заглядывает в этот раздел раз в неделю, не успел выложить готовую домашку до этого момента, всё, жди следующей недели, даже если выложил вовремя. Ребёнку немного обидно, идёт на занятия, а домашка не проверена. Потом всё проверяется и проскок за эту домашку не ставится, но осадок остаётся. А в отношении преподавания всё хорошо, только всем рекомендую записываться на два занятия в неделю по полтора часа. Мы учимся раз в неделю три часа и ребёнок приезжает домой очень уставшим морально (умственно) очень большой объём информации за раз. Возможно, что-то при этом проходит мимо ушей.
  • elmak 2308
    5
    Об учебном заведении
    24 февраля 2020
    мне очень нравится учится в ШАГе советую всем. преподователи интересно объясняют материал, там нет строгой школьной атмосферы и ребёнку хочется там учится. в удобное время проводят занятия и т.д.
  • Ольга Ольга
    1
    Об учебном заведении
    15 декабря 2019
    Компания в духе «лишь бы денег собрать». Не порекомендую никому! Сходили на открытый урок с сыном (12лет), нам все, вроде, понравилось. В день урока продавали обучение со скидкой 10 процентов. Попросили сумму за 2 месяца (страхуются от просрока оплаты, или понимают, что многих после первого месяца не устраивает качество услуги). Я уточнила у консультанта, вернут ли они оплату за 2-й месяц, если что-то не понравится, сказали, что вернут, очень торопили оплатить («только сегодня, только сейчас скидка 10%!»). Я заплатила за два месяца 7128р. Сын отходил 1 месяц. Жаловался, что не интересно, бывает, учитель орет на него, и проскакивают матерные слова. В итоге решили прервать обучение. Я написала заявление на возврат (3568р.), мне отказали. Они сослались на договор. Но! Договор мне никто не показывал, и я его не подписывала. Никаких аргументов у них нет. Это мошенничество. Компания не честная. Хотите ли вы, чтоб такие люди учили ваших детей? Я нет.
  • Татьяна Бухарова
    5
    Об учебном заведении
    05 ноября 2019
    Летом решила отправить своего ребенка на программу, где дети знакомились обширнее с различными айти направлениями. Мой ребенок хочет стать программистом и для него всё это действительно интересно, проходить мастер классы и курсы связанные с этой тематикой. Ребенку очень понравилось и планируем в будущем записаться уже на долгосрочную программу этого направления.