Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП
Компьютерная академия TOП, г. Челябинск
5
6 отзывов
Челябинск
Негосударственный
логотип учебного заведения

6 отзывов

5
  • Аватар
    Раиса Агутина
    5
    Об учебном заведении
    09 ноября 2019
    Мой сорванец два раза в неделю посещает занятия. Сейчас всё построено на технологиях и за этим будущее. Считаю необходимым повышать уровень навыков и получать новые. Ребенку нравится, с удовольствием ходит на занятия. В свободное время постоянно снимает видеоролики. Кто знает, может в будущем свяжет с этим жизнь.
  • Ирина Ломова
    5
    Об учебном заведении
    19 октября 2019
    Отдал сына в Малую компьютерную академию. Сын периодически рассказывает что-то новое, что ему удалось узнать. Постепенно он и сам начал что-то создавать дома. Рад, что учитель объясняет понятным языком.
  • Екатерина Симонова
    5
    Об учебном заведении
    06 октября 2019
    Сын любит компьютеры и всё, что с ними связано. Но определенно не умеет делать что-то сообща с другими. Специально отдала его в компьютерную академию для развития навыка работы в команде. Прогресс очень заметен.
  • Александр Ковалев
    5
    Об учебном заведении
    24 сентября 2019
    Наш ребенок недавно начал посещать курсы в компьютерной академии и ему очень нравится, так как преподаватели здесь работают опытные, легко находят подход к каждому ребенку и все доступно объясняют. Дети учатся создавать как собственные проекты, так и работать сообща, в команде.
  • Ольга Макарова
    5
    Об учебном заведении
    20 сентября 2019
    Мой племянник очень любит технику примерно с двух лет, теперь у него дома вся техника под контролем, изучил все до мелочей. Недавно нам друзья рассказали про компьютерную академию ШАГ, и мы, не раздумывая, решили отправить его на каникулы в эту академию. Занятия проходят на свежем воздухе, с детьми работают опытные преподаватели, занятия с техникой и гаджетом - только практика. Племяннику очень понравилось, рассказывал, что больше всего ему понравилась робототехника и Game-дизайн, проводились еще занятия по 3D печати. И еще он там приобрел друзей, что тоже немаловажно. Следующим летом мы снова хотим отправить племянника в эту академию!