Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Технологика Футура
4.9
7 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

7 отзывов

4.9
  • Сергей Ковалев
    5
    Об учебном заведении
    02 декабря 2018
    Моя дочь (в настоящее время учиться в 11 классе), прошла обучение на образовательной программе «Technologica future» и по результатам ее обучения я решил поделиться своим мнением о данном курсе. Во-первых, четко выстроена структура учебного курса. Выбранный обучающий формат позволяет организовать совместную деятельность обучающегося ребенка и его родителей (что в этом возрасте бывает очень важно и не только в контексте задач данного учебного курса)). Также курс содержит много уникальных социальных технологий (из менеджмента, социологии и т.д.), что позволит обучившимся использовать в дальнейшем конкретные управленческие инструменты в своей профессиональной жизни. Во-вторых, очень высокий профессиональный уровень наставников в области менеджмента, социологии и экономики предопределяет высокие требования к содержанию курса, образовательному уровню обучающихся и результатам их работы в программе. Также важным и на мой взгляд правильным является совместная групповая работа ребят над заданиями и их последующая презентация наставникам, коллегам по обучению и родителям. Я доволен, что моя дочь именно на этом этапе своей жизни получила эти важные знания и навыки. Уверен, что полученный на программе опыт поможет ей избежать в дальнейшем многих ошибок в жизни.
  • Аватар
    Максим Дубов
    4
    Об учебном заведении
    30 ноября 2018
    Когда я впервые узнал, что буду ходить на курс "TF", я был не в восторге. Я не видел проблему "выбора профессии" в своей жизни. У меня были какие-то наброски, что, и кем я буду по жизни, но четкой картины и понимания у меня не было. Мама мне говорила, что на выходе из курса у меня будет уже готовая профессия, готовый жизненный путь, чему я до последнего не верил, и, может быть, немного огорчу будущих учеников этого курса, такого и не случится. Ведь основная цель этого курса (насколько я понял в процессе обучения) - научить пользоваться набором определенных инструментов, конкретно в сфере определения жизненного пути и выбора профессии. Скажу честно, я не уделял достаточно времени и внимания обучению, делал все, что нужно было делать в свое время, в последний момент, что, собственно говоря, и сказывалось на балловой оценке заданий, выполненных мной. Но это не главное. Главное - вовремя понять и осмыслить тот ценный материал, который преподносит нам команда разработчиков курса, и вовремя применить его по назначению. Весь материал, а главное - бесценный опыт остается с нами даже по календарному истечению занятий, так что все богатство будет всегда сопровождать вас и помогать не только в выборе профессии, но и в повседневной жизни. Ну и, подобная методика обучения для меня - что-то по истине новое, никогда раньше с подобным не сталкивался. В качестве вывода: курс уникален,ни в библиотеках, ни на просторах интернета, ни в школе подобно проструктурированного материала вы не найдете
  • Аватар
    Марина Евдокимова
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2018
    После обучения сына на Курсе “Научись выбирать свою профессию” я обнаруживаю качественные изменения в его мировоззрении: сын по-другому стал мыслить, более ответственно и взвешенно принимает важные решения, появились навыки структурирования, которые он уже успешно применяет во многих жизненных ситуациях. Также замечаю, что снизился общий фон тревожности по поводу выбора профессионального пути. И даже если на настоящий момент выбор профессии еще не сделан окончательно, я вижу, что сын более спокоен и уверен в себе, так как владеет эффективным набором качественных современных инструментов и навыком применять их в ситуации любого важного выбора. А у меня, как у мамы, появилась уверенность, что как только моему сыну понадобится сделать жизненно важный выбор, он сможет его сделать и сделает наилучшим для себя образом … с учетом своих личностных особенностей, талантов и интересов … и с умением эффективно оценить все внешние и внутренние обстоятельства, влияющие на выстраивания профессионального пути. И все это благодаря этому уникальному Курсу!!! Большая благодарность авторам Курса Игорю Владимировичу Калачеву и Александру Викторовичу Евдокимову!!!
  • Аватар
    Данила Евдокимов
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2018
    Пройдя обучение по курсу Technologica Futura, я остался доволен результатом. Каким именно? Я получил отличный опыт работы с инструментами менеджмента, которые могут помочь при принятии того или иного решения (как, например, выбор профессионального пути). И это совсем не пустые слова. Во время прохождения курса перед учеником открыта вся теоретическая информация в виде учебного пособия. А итоговые работы (то что здесь называется TMA) подстегивают для применения их на практике, то есть разбора и анализа тех или иных профессиональных сфер и путей. Если перед вами (или вашим ребенком) стоит в данный момент какой-то очень важный серьезный вопрос, требующий ответа; как лучше упростить и препарировать этот вопрос, я не знаю. Курс Technologica Futurа.
  • Олег Яковлев
    5
    Об учебном заведении
    28 ноября 2018
    Этот курс просто спасение для тех, кто хочет определиться со своей будущей профессией и треком развития! В первую очередь для молодежи, но и для взрослых тоже ок! Такого глубокого, хорошо проработанного, с мощной и современной теоретической базой, выстраивающего правильное мышление курса я еще не встречал на наших российских просторах! Курс базируется на идее сознания преобразующего типа, когда человек не адаптируется к миру, а сам учится активно строить свой путь, самостоятельно принимать решения, самостоятельно их воплощать, нести ответственность за себя. Для этого нужны инструменты и навыки, которые прекрасно даются на этом курсе! Но легко не будет! Очень рекомендую!