Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Сеть международных детских садов и школ ONE! International School

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2014
ONE! International School — глобальная образовательная сеть, которая позволяет получать образование на международном уровне детям от 6 до 18 лет. В школе созданы все условия для успешной учебы: современные аудитории, оборудованные лаборатории, спортивный зал, библиотека и т. д. Школа также предоставляет ученикам внеклассные занятия, включая спортивные и научные клубы, художественные и музыкальные кружки, что помогает им развивать творческие способности и находить интересы.

Преимущества

Школа
Школа

Традиции и опыт

ONE! – это сеть садов и школ с 10-летней историей, регулярно открываются новые локации в Москве и за рубежом.
Школа
Школа

Безопасность

Отдельные здания на собственной закрытой территории, система видеонаблюдения и пропусков как на вход, так и на выход.
Школа
Школа

Собственная кухня

На территории также есть собственная кухня, где школьники могут выбрать свой вариант питания.
Школа
Школа

Авторские программы

Основаны на ФГОС, но усилены дополнительными модулями. Курс предпринимательства и дисциплины для развития soft skills.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Соколова Кристина
    5
    Об учебном заведении
    30 января 2023
    Наш сын обучается в школе ONE на Мосфильмовской. Сыну очень нравится учиться, а я так радуюсь его успехам, что не могу молчать. Хочу рассказать о нашем опыте обучения. В школе создана уникальная атмосфера для развития и воспитания детей. Здесь уважают личность каждого ученика. Мой ребенок всегда приходит со школы с хорошим настроением, и ни разу не жаловался на обиды со стороны одноклассников или учителей. Отдельно хочу сказать спасибо преподавателям за их обратную связь, они увидели в моем ребенке потенциал и теперь кроме общеобразовательных предметов мы также посещаем кружок театрального искусства

Основная информация

Тип

Общеобразовательная

Классы

С 0 по 10

Условия поступления

Приемная кампания в этом году будет проходить в несколько этапов и включать в себя: 1. Знакомство со школой (с 9 января 2024); 2. Диагностику знаний и/или психологическое тестирование (в зависимости от возраста поступающего); 3. Заседание приемной комиссии с вынесением решения о поступлении; 4. Решение о зачислении и заключение договора. Тестирования в 1 классы пройдут с 29 января по 16 февраля, в 0 и 2-10 классы – с 16 марта по 31 августа.

Дополнительно

Летний лагерь

Стоимость обучения

1150000 рублей в год

Факты о школе

Обучение в школе ONE! International School: - Сильная академическая программа; - Программа предпринимательства; - 25+ групповых и индивидуальных секций; - Высокие академические результаты учащихся; - Углубленный уровень изучения английского языка; - Современное здание и оснащение школы (столовая, спортивные залы и площадки, библиотека, кинотеатр, актовый зал и др.).

Новости

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00180198 от 28.09.2021

Аккредитация

005076 от 25.04.2023

Смотрите также

Школы Москвы, Школы в районе Раменки, Школы в районе Хорошёво-Мнёвники, Школы в районе Хорошёво-Мнёвники, Школы в районе Пресненский, Школы в районе Раменки