Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
АКСИМА: Консультирование, Исследования, Тренинги
5
8 отзывов
Зеленоград
Негосударственный
логотип учебного заведения

8 отзывов

5
  • Аватар
    Алёна Старостина
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2018
    Прошла курс «Теория и практика супервизорства». Впечатления самые положительные! Невероятно познавательный и увлекательный курс. Благодаря курсу я получила профессиональные знания и опыт в проведении консалтинговых проектов. На занятиях было разобрано множество кейсов, были даны методические материалы. И всё это в комфортной и весёлой атмосфере. Спасибо!
  • Аватар
    Аля Джа
    5
    Об учебном заведении
    13 июня 2018
    Прошла курс "Теория и практика супервизорства", очень порадовало, много интересных заданий и упражнений. Очень насыщенный курс. Спасибо!
  • Аватар
    Tatiana Eremina
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2018
    В рамках обучения прошла курс "Теория и практика супервизорства". На данном курсе узнала много нового о процессе консалтинга, получила много методических материалов, занятия проходили в интересной форме, было всегда не скучно, мозговые штурмы, дискуссии, командная работа. Также было получено много полезных навыков - навыки составление коммерческого предложения, навыки ведения переговоров, поиска и анализа нужной информации и т.д.
  • Мария Воропаева
    5
    Об учебном заведении
    22 мая 2018
    В процессе обучения в институте прошла курс "Теория и практика супервизорства". Данный курс был очень информативен и полезен. Во время прохождения этого курса мы делали учебный проект. На примере этого проекта была полностью раскрыта суть работы бизнес-консультанта. Большой плюс самого обучения в том, что мы на каждом занятии выполняли практические занятия и вели интересные диалоги. Полученные знания будут полезны в дальнейшей профессиональной деятельности.
  • Юлия Елисеева
    5
    Об учебном заведении
    21 мая 2018
    В рамках обучения прошел курс "Теория и практика супервизорства". Данный курс способствовал ознакомлению и приобретению профессиональных знаний в области консалтинга, и оттачивания практических навыков в реализации учебного проекта. Программа курса была ориентирована на практику, которая позволила проанализировать и понять, как начать говорить с клиентом на его языке, как сориентировать его на вопросы, уловить настроение и желание клиента на запрос в консалтинговых услугах. Очень полезные и ценные навыки вынесла из данного курса.