Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный колледж искусств и коммуникаций
Колледж фотографии МКИК
5
5 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Мария Енацкая
    5
    О программе Техника и искусство фотографии
    15 мая 2023
    Учусь на первом курсе факультета фотографии в МКИК. Просто замечательное место! Преподаватели - профессионалы своего дела, пары всегда очень интересные, с интерактивом и творческими заданиями. Часто вне программы проходят встречи и мастер-классы с известными фотографами, на которых также можно получить много полезного. Вместе со студентами организуются выставки, а разные факультеты взаимодействуют на общих мероприятиях. Когда я поступала, ожидания были очень большие, и удивительно, но МКИК их даже превзошёл. Мой год обучения прошёл очень быстро и я ни сколько не пожалела, что поступила именно сюда.
  • Александра Дёма
    5
    О факультете Колледж фотографии Международного колледжа искусств и коммуникаций Института гуманитарного образования и информационных технологий
    28 марта 2021
    Учусь на 1-м курсе колледжа фотографии. Когда выбирала колледж, просмотрела все возможные варианты, МКИК сразу стал фаворитом: на сайте указана вся необходимая информация, много различных мероприятий и лучший преподавательский состав. В итоге ожидания от реальности не отличились. В реальности, оказалось, все даже лучше. Больше всего переживала, что в колледже не смогу войти в коллектив и чувствовать себя комфортно. В итоге, колледж раскрыл меня, дал мне кучу возможностей, наш курс - точно большая семья, а друзья у меня есть с разных факультетов. Преподаватели тоже очень отзывчивые и дружелюбные, всегда готовы ответить на все вопросы, декан помогает в решении всех проблем и постоянно с нами взаимодействует, в отличии от других ВУЗов и СУЗов, где студенты видят своего декана один раз за все время обучения.
  • Аватар
    Марина Михайловна Егорова
    5
    О программе Техника и искусство фотографии
    17 июня 2018
    Горжусь нашей выпускницей. Фаина закончила наш колледж в 2017 году. https://vk.com/gukovest?w=wall-128198575_264
  • Hadijat Muczaraeva
    5
    О программе Техника и искусство фотографии
    24 мая 2018
    МКИК позволил мне открыть много новых возможностей: переехать в Москву,найти друзей и обучаться у лучших преподавателей, благодаря которым я расширила круг знания.Спасибо МКИК за эту возможность познавать новое)
  • Полина Картошкина
    5
    О программе Техника и искусство фотографии
    14 мая 2018
    Спасибо большое МКИК(у)! Люблю очень это место, особенно люблю мой факультет фотографии!)))
Представитель колледжа
Аватар
Абдулхакова Алина