Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Международный колледж искусств и коммуникаций
Колледж журналистики и издательского дела МКИК
5
8 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

8 отзывов

5
  • Екатерина Ли
    5
    О программе Издательское дело
    14 апреля 2021
    Возможность получить ректорскую скидку, программы обычных школьных предметов, подстроенные специально для каждого факультета, суперкреативно оформленные аудитории, уютная кофейня — всё это создаёт неповторимую атмосферу МКИК! Я учусь ещё только на первом курсе, но уже активно осваиваю профессию, реализовываю проекты, участвую в выставках. Например, прямо сейчас мы создаём собственные «Zin» на тему будущего, пишем тексты про экологию для большой книги, которую выпустит наш факультет. Спасибо любимому колледжу за такие прекрасные возможности!
  • Елизавета Семенова
    5
    О программе Издательское дело
    11 апреля 2021
    Учиться в колледже Мкик было одним из лучших решений после окончания школы. Я выбрала специальность издательского дела, ведь для меня было важно выбрать то, что именно подходит и нравится мне. Как только начался учебный год, я сразу же познакомилась с интересными и общительными ребятами, наше общение активно развивается, поскольку есть общие интересы. Говоря о преподавателях, я могу сказать, что в колледже они всячески будут помогать развивать ваши профессиональные навыки и заинтересовывать вас. У них нет задачи «завалить» вас нагрузкой в виде домашних заданий, как, например, это было в школе. Что касается учебной программы, у вас уже на первом курсе будут появляться профессиональные дисциплины, а также проекты, развивающие в вас индивидуальность и творчество. Например, в колледже журналистики есть проекты, в которых первокурсники создают собственные буклеты и журналы. Хотелось бы сказать, что в колледже у вас появится свободная и насыщенная жизнь, которая придётся по душе.
    • Ева Васильева
      Ответ Семенова
      12 ноября 2022
      Подскажите пожалуйста что вы сдавали?
  • Алёна Ермолаева
    5
    О программе Издательское дело
    05 апреля 2021
    Сначала было сложно сменить обстановку и выйти за рамки комфорта. Ездить в совершенно другое место по утрам, искать новых друзей, привыкать к тому, что пары длятся в два раза дольше. Но зато уже на первом курсе я изучаю предметы по специальности. Мы создаем мини-журналы (зины) и учимся писать тексты. Я ни разу не пожалела о своем желании поступить именно в этот колледж
  • Анна Дроздецкая
    5
    О программе Издательское дело
    02 апреля 2021
    Я в восторге от этого колледжа! Учусь на факультете издательского дела и журналистики. Хочется выразить благодарность декану колледжа издательского дела и журналистики прекрасной Евгении Владимировне, которая предоставляет своим студентам множество возможностей для развития)
  • Антонина Копьева
    5
    О программе Издательское дело
    30 марта 2021
    МКИК-прекрасный колледж, уйдя после 9 класса, я ничуть не пожалела. Всё потому что, здесь нас обучают квалифицированные и потрясающие преподаватели. Каждый день я имею возможность общаться с безумно талантливыми ребятами, чему невозможно не радоваться.
Представитель колледжа
Аватар
Абдулхакова Алина