Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Английская школа естественных наук и информационных технологий

5
5 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Школа основан в 2008
Английская школа естественных наук и информационных технологий (ESS) — международная школа, которая предлагает своим ученикам в Москве всё то лучшее, что имеется в знаменитой британской системе образования. Школа является некоммерческой организацией и принимает на обучение детей в возрасте от 4-х до 17 лет. ESS имеет репутацию академически сильной школы, которая специализируется на естественнонаучных предметах и информатике, и готовит выпускников к поступлению в лучшие мировые университеты. Рабочий язык школы — английский, учителя -педагогами из Великобритании, СЩА и Канады. Директор школы — г-н Росс Хантер, Великобритания. В школе обучаются дети из иностранных семей, а также дети-россияне, если они планируют в дальнейшем продолжать обучение за рубежом. Для обучения в школе требуется хорошее знание английского языка.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

5 отзывов

5
  • Аватар
    Алина Немко
    5
    Об учебном заведении
    12 марта 2018
    Сейчас чтобы быть успешным человеком, надо знать английский на уровне родного. Все, что важно — все на английском. Я сама работаю в международной консалтинговой компании. Хочется быть в тренде — дать ребенку возможность продолжить учебу за рубежом, чтобы был человеком мира. Поступили и учимся в Английской школе науки и технологии 2-ой год и его все устраивает, а меня — еще больше. Саша никогда не приходил домой в слезах, его никто не задирает, так как в школе нет места задирам — здесь учатся дети серьезных людей, много иностранцев. Все обучение полностью на английском, учебники, тетради - из Англии, учителя – англичане, в основном мужчины. Очень нравится то, что продвинутая программа по математике — царице наук, со второго класса – разные компьютерные программы, а не просто файл сохранить и текст скопировать! Сын говорит, что хочет быть создателем игр, думаю, сильная математическая подготовка будет очень кстати. Спасибо большое всем сотрудникам этого замечательного учебного заведения!
  • Зоя Яковлева
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2018
    Учились в школе, когда здесь еще был другой директор. Казалось, что ему все безразлично, но преподаватели отлично выполняли свою работу. Теперь на посту директора Росс Хантер — очень активный, когда мы с ним общались, был очень открыт и давал советы, как улучшить успеваемость и куда поступать после школы. Видно, что школа направлена на качественное образование детей, а не на сбор денег. Спасибо!
  • Игорь Ерохин
    5
    Об учебном заведении
    22 февраля 2018
    Наш старший сын учится в 10м классе Английской школы науки и технологии и в этом году сдает GCSE. В январе написал пробник по родному английскому на А, чему я очень рад и горд. А еще я рад тому, что он вырос очень самостоятельным и умным человеком, уже давно нацелился на сферу своей будущей деятельности и с большим удовольствием учится в этой школе. Все ребята в его классе - хорошие друзья. Наличие хороших друзей мне кажется это важным для каждого человека.

Основная информация

Тип

С углублённым изучением

Классы

С 1 по 11

Профиль обучения в средней школе

естественно-научный, инженерно-технический, информационно-технологический, лингвистический

Условия поступления

Требуется хорошее знание английского языка

Иностранные языки

английский язык, французский язык

Кружки и секции

искусство, хор, спортивные секции, творческая мастерская

Виды спорта

баскетбол, мини-футбол, художественная гимнастика, черлидинг, шахматы

Дополнительно

Школьный автобус, Летний лагерь, Зимний лагерь, Международный бакалавриат

Стоимость обучения

90000 рублей в год

Режим работы

С 08:30 По 18:00

Лицензии и официальные документы

Лицензия

038242 от 27.02.2017

Смотрите также

Школы Москвы, Биологические школы Москвы, Химические школы Москвы, Технические и технологические школы Москвы, Школы Москвы по направлению «информационные технологии», Технические и технологические школы Москвы, Школы Москвы по направлению «иностранные языки», Школы в районе Лефортово