Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

PortalChina.ru

4.8
9 отзывов
Москва
Негосударственный

Об учебном заведении

Порталчайна — первая в России профессионально занимается образованием в Китае и является лидером рынка. Здесь, желающие учиться в Китае, получат компетентную консультацию по выбору места обучения и наилучшей программы, оформят все документы для зачисления в университет или школу надежно и в кратчайшие сроки, получат поддержку во время пребывания в Китае.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

9 отзывов

4.8
  • Аватар
    Екатерина Киселева
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2020
    Добрый день! Никогда не писала отзывов, но, чтобы развеять сомнения некоторых родителей, все же решилась. В 2019 году моя дочь была отправлена в Китай, в летний языковой лагерь в г.Шаосинь. Честно говоря, идея принадлежала мне, и со стороны дочери особого энтузиазма не вызывала. Моя основная цель данного мероприятия была проверить, сможет ли дочь в дальнейшем обучаться в Китае. Я долго выбирала компанию, читала отзывы, сравнивала цены, и мой выбор остановился на Порталчайна. И я не чуть об этом не жалею! Провожали дочь в аэропорт со слезами на глазах. Ехать она не хотела, китайского не знала. Встреча с другими детьми была организована непосредственно в аэропорту. Это мне не очень понравилось, так как изначально мне было обещано обменяться контактами с другими детьми задолго до поездки, что позволило бы уменьшить дискомфорт первых минут. Сопровождала группу и находилась постоянно рядом с детьми в Китае представитель Порталчайна – чудесная девушка Настя. Со стороны компании был создан общий чат, и Настя очень оперативно сообщала о всех событиях, происходящих в лагере. В любое время суток отвечала на все вопросы со стороны родителей, выкладывала фото детей с мероприятий и занятий. Лагерь был организован как языковой, каждый день с детьми проводились занятия по китайскому языку. Этот момент был отражен в договоре. Дети были разбиты на группы, в зависимости от знания языка. Так как дочь язык не знала, она попала в группу начинающих.
  • Мария Плаксина
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2020
    Здравствуйте! Меня зовут Мария. В прошлом году я ездила на языковые курсы в Ханчжоу. Я училась китайскому в Чжецзянском университете в течении месяца. После обучения я сделала вывод, что китайский язык лучше изучать в самом Китае. За месяц я очень сильно подтянула язык. Погружение в среду даёт возможность привыкнуть к китайской речи. Я каждый день использовала свои навыки в повседневных ситуациях, что способствовало преодолению языкового барьера. Но до того, как я поехала в Китай, я понятия не имела какой университет выбрать и как туда поступить, какие документы нужны и куда их отправлять. В Порталчайна ответили на все мои вопросы, помогли выбрать замечательный университет в очень красивом городе. В течение всего периода подготовки к поездке менеджер Анастасия помогала мне осуществить мою мечту. Анастасия своевременно отвечала на мои вопросы, быстро реагировала на мои сообщения, помогала мне со всеми документами, в том числе с оформлением визы. Анастасия выполнила большую работу, которую я не смогла бы выполнить одна, так как ездила в Китай в первый раз и совсем не понимала, что мне делать. Я попросила Анастасию скинуть мне контакты других студентов, с которыми мы будем вместе учиться. Так я познакомилась с девочкой, с которой мы договорились вместе лететь, чтобы моим родителям было спокойней отправлять меня в другую страну. Учеба в Китае была очень интересной. Я жила в очень комфортном общежитии, на территории кампуса было расположено все самое необходимое.
  • Григорий Николаев
    5
    Об учебном заведении
    15 июня 2020
    На порталчайна наткнулся когда искал какую-либо информацию по поводу поступления в университеты Китая. Так как свободного времени на разбирательства в супер запутанной системе подачи документов у меня не было, я обратился за помощью. После предложенных вариантов мой выбор остановился на языковой программе CSU (Central South University). Подачу документов организовали, со всем помогли, договорились о встрече в аэропорту. Изначально нас поселили в отличное общежитие, которое и было обговорено заранее. Однако после Университет посчитал нужным перевезти нас на другой конец города, в другой кампус. И тут снова помогли работники Порталчайна. В кратчайшие сроки всех желающих вернули в центральный кампус и мы спокойно начали учебу. Если говорить об университете - приятное расположение, множество магазинов и кафе в пешей доступности, комфортные комнаты в общежитии, преподавание на высшем уровне. Я уже закончил Языковые курсы и продолжаю учебу по специальности. Хочу выразить благодарность Порталчайна в организации поступления и в решении всех последующих проблем!

Смотрите также

Агенства Москвы, Агенства Москвы по направлению «китайский язык»