Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

The Rutherford School

Торонто
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2002
Нет общежития
Rutherford школа-пансион предлагает целевую программу для выпускников школ и старшеклассников, желающих учиться по  специальностям BEST: Business, Engineering, Science and Technology. Школа находиться в Торонто, Канада, является официальным представителем Онтарийских университетов и колледжей. Аттестат об окончании школы признается всеми учебными заведениями Канады, США, Англии и Европы. Зачисление в высшие учебные заведения производиться без дополнительных курсов и/или экзаменов. Преподаватели говорят по-русски.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Типы программ

Среднее образование, Довузовское образование, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

информационные технологии, маркетинг, образование и психология, английский язык, риэлторское дело

Лицензии и официальные документы

Лицензия

665178 от 23.07.2007

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «образование и психология» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «английский язык» в регионе «Торонто», Зарубежные вузы по направлению «риэлторское дело» в регионе «Торонто»