Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
CODDY - международная школа программирования и дизайна для детей и подростков
5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

20 отзывов

5
  • Максим Варанцо
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2023
    Моя дочь посещает курсы по изучению Photoshop, и она в восторге от своего преподавателя. Она очень опытная и талантливая, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Занятия проходят увлекательно, а домашние задания, которые обычно не очень нравятся детям, Маше выполнять интересно. Нас, как родителей, устраивает уровень образования и отношение к ученикам в этой школе. Мы очень рады, что выбрали именно это учебное заведение для нашей дочери.
  • Аватар
    Женя Борисова
    5
    Об учебном заведении
    11 июля 2020
    Обучение онлайн проходит хорошо, всегда четко вовремя, ребёнок все понимает и ему интересно, как и прежде.
  • Ирина Миронина
    5
    Об учебном заведении
    26 апреля 2020
    Однозначно лучшая школа для развития в ребёнке его таланта. Моя дочка занимается на курсах рисования в стиле аниме уже год и за это время она с нулевого уровня продвинулась до высокого, получаются почти шедевры. Строение тела, анимешные глаза, живой характер - всё это теперь реальность. Расписание занятий удобное, обучение проходит в онлайн-формате, но сами курсы построенны грамотно, изучение последовательное, поэтому всё легко усваивается детьми. Также стоит отметить обилие курсов, есть как програмирование, компьютерная грамотность, так и рисование. Очень достойная организация процессов.
  • Вероника Скворцова
    5
    Об учебном заведении
    19 марта 2020
    Сын посещает школу уже как два года. Работают там профессионалы, потому что ребенок развивается на глазах, знает уже побольше любого взрослого в компьютерах. Изначально выбрали именно направление 3д моделирование, потому что ребенок любил рисовать и играть в компьютерные игры. Соединили приятное с полезным, так сказать) Теперь сын имеет представление, чем хочет действительно заниматься в жизни, да и если решит выбрать другую профессию, то приобретенные навыки в школе, думаю, ему в любом случае пригодятся)
    • Аватар
      Мария Абрамова
      Ответ Скворцова
      19 марта 2020
      Вероника, очень рады длительному сотрудничеству! Ждем Вас на онлайн-занятиях!
  • Дарья Колосова
    4
    Об учебном заведении
    12 марта 2020
    Наша дочь уже как полгода ходит на дизайн сайтов.Считаю направление хорошее, сейчас все на них завязано в большей то мере. В школе очень хорошо преподают и объясняют. По стоимости в принципе курсы для столицы приемлемые. Сейчас вот хотим еще на что-нибудь пойти обучаться, дочке нравится.
    • Аватар
      Мария Абрамова
      Ответ Колосова
      12 марта 2020
      Дарья, спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием поможем подобрать и другие курсы!)