Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Prague Language Institute

5
2 отзыва
Прага
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2013
Нет общежития
Пражский лингвистический институт — языковая школа, отвечающая всем европейским стандартам по языковой подготовке, визовому сервису и многопрофильной поддержке студентов. Школой предлагается несколько вариантов подготовительных курсов для поступающих в вузы Чехии.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Анастасия Антропова
    5
    Об учебном заведении
    01 июня 2020
    PLI это не просто языковой центр по изучению языка, это целая семья частью которой мы успели все стать меньше чем за 10 дней. Была на зимних каникулах, мы каждый день учили английский язык и гуляли. У нас были поездки в Дрезден и известный горнолыжный курорт. Я планирую еще приехать в этот лагерь. Спасибо вам!
  • Андрей Уманов
    5
    Об учебном заведении
    09 октября 2019
    Это действительно крутая школа. Уже 4 года живу и учусь в Чехии, но путь как раз начался в PLI. Учителя - чехи, директор - чешка. Подготовки хватило для поступления в ЧВУТ.

Основная информация

Стоимость обучения

От 64000 до 350000

Типы программ

Довузовское образование, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

английский язык, немецкий язык, французский язык, чешский язык

Условия поступления

Поступающим нужно иметь действующий загранпаспорт идокумент, подтверждающий предыдущую ступень образования участника (аттестат осреднем образовании, диплом бакалавра или специалиста).

Условия обучения

Образование в группах до 10-12 человек.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

02430355 от 16.10.2013

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «английский язык» в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «немецкий язык» в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «французский язык» в регионе «Прага», Зарубежные вузы по направлению «чешский язык» в регионе «Прага»