Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Колледж инновационных технологий и сервиса «Галактика»
4
5 отзывов
Москва
Негосударственный колледж
логотип учебного заведения

5 отзывов

4
  • Гудик Александра
    5
    Об учебном заведении
    22 июня 2021
    Оканчиваю обучение в колледже Галактика. Обучалась на специальность,,Прикладная эстетика,, Обучением довольна. Особое внимание и благодарность хочу выразить преподавателю по косметологии, Эльвире Александровне. Она профессионал своего дела! Грамотно и понятно все объясняет, если видит, что студент не понял, она спокойно объяснить сколько необходимо. Только после ее обучения с уверенностью можно идти по специальности косметолог, так как она рассказывает свой жизненный опыт, с чем можем столкнуться и как реагировать с сложных ситуациях!
  • Крис Конотопова
    5
    Об учебном заведении
    22 января 2021
    Учусь в Галактике на специальности "Экономика и бухгалтерский учет". Меня все устраивает: и уровень преподавания, и учебный процесс, и практические занятия. Стоимость тоже вполне приятная, как будто и не в Москве) Учиться достаточно сложно, но увлекает.
  • Мария Меньшова
    5
    Об учебном заведении
    08 октября 2020
    Такое чувство что негативные комменты писали отчисленные. Оснащение кабинетов получше чем в некоторых топовых вузах, преподаватели многие куда опытнее и квалифицированнее чем преподаватели тех же "крутых" вузов. Стоимость не высокая и не растет громадными скачками как у других институтов. Плюс на выходе вы получите диплом реально востребованной специальности, а не той, которая "умерла" еще в годах так в 90-х. Ну и что важно - тут очень много практических занятий, по сути вы выйдете из стен ссуза уже опытным специалистом в своей области.
  • Вика Иванова
    4
    Об учебном заведении
    18 января 2018
    Ребята, кого отчислили, хватит поливать грязью колледж! То стаканчиков нет, то учителя опаздывают, то вообще учителя безграмотные))) У нас на первом курсе из группы отчислились девчонки, ушли в другой колледж. Жалеют, а назад стыдно возвращаться. Вам просто сравнить не с чем. Пообщайтесь, послушайте, посмотрите как в других колледжах учатся – стоимость увеличивается каждый год, платят за каждую пересдачу предмета, половина предметов вообще не ведутся, преподавателей нет, студенты ездят на занятия по Москве в разные корпуса. Тут преподаватели добрые, студенты все уже друг друга знают, атмосфера как-то располагает, учиться легко если месяцами не «болеть»….
  • Аватар
    Diana Eisenberg
    1
    Об учебном заведении
    05 ноября 2017
    Не советую эту шаражкину контору никому!Учителя опаздывают минут на 40, по большей части не знают свой предмет, диктуют лекции из интернета и не могут объяснить тему. Зато требуют с вас в полной мере. Купить инструменты на маникют,педикюр, расходники, косметику и т.д. И все обязательно проф. линии. И тратить эту косметику на то, чтобы накрасить своего соседа по парте! Оплата за обучение это отдельная тема. Если ты платишь по месяцам и решаешь уйти в середине месяца или вначале, деньги уже не вернут. Заплатите за год — уйдете раньше деньги опять же не вернут. Отговорка: мы не платим по дням, мы платим за весь месяц, это ваша проблема, что вы ушли раньше. Болели целый месяц? Их это не волнует. У них шли пары, а то что вас не было, опять таки ваши проблемы. Будете отчислятся обязательно сами проверьте сколько вы заплатили, они вам не скажут сколько вам должны. Стаканчиков у кулеров вечно нет. Холодно. Места не хватает — кабинеты маленькие тесные. Учебная часть может принять документы без родителей, а вот вернуть без них их будет проблематично. Хотите учиться- учитесь, но вас ничему не научат,а отдать придется денег очень и очень много! На маникюре учат красить лаком и стричь ногти. Преподаватель дает задание уходит по своим делам.