Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Работа с особенными детьми в музее. Инклюзия

повышение квалификации

О программе

Эта программа разработана специально для представителей музеев, которые работают с особенными детьми. Для тех, кому небезразлично их будущее. Для тех, кто думает, как наиболее полно провести занятия и помочь с максимальной пользой.

В результате обучения на данной программе слушатели получат новые знания по работе основных блоков мозга, узнают об расстройствах, овладеют навыком разработки гармоничных программ для особенных детей, основываясь на принципах нейропсихологии.

Программа полностью адаптирована под музейную деятельность.

Данная программа также будет полезна и учителям, и родителям. И позволит более цельно проводить уроки, как в учебных заведениях, так и дома.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
22 000 р.
По мере набора
2 недели
32 ак. ч.
Февраль 2024

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.

Система скидок и поэтапная оплата обучения.

Гибкий режим занятий позволяет учиться даже с учетом командировок и занятости на работе.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева