Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

3D-моделирование и построение цифровых моделей рельефа

повышение квалификации

О программе

Программа «3D моделирование и построение цифровых моделей рельефа» позволит подробно ознакомится с теорией фотограмметрии и лазерной съемки для построения 3D моделей и ЦММ.

Во время обучения будет полностью освоен практический процесс работы по созданию 3D моделей и ЦММ в наиболее популярных и востребованных в мире ПО от выравнивания фотографий, предварительной обработки лазерной съемки до текстурирования готовых 3D моделей и выполнения измерений по ним.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
50 000 р.
В любое время
7 дней
40 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Цель программы – расширение теоретико-методологических знаний фотограмметрии и лазерной съемки для построения 3D моделей и цифровой модели местности, формирование у слушателей целостного представления о работе по созданию 3D моделей и цифровых моделей местности, закрепление профессиональных практических навыков выравнивания фотографий, предварительной обработки лазерной съемки и текстурирования готовых 3D моделей с учетом российского и зарубежного опытов.

Примечание: к освоению образовательной программы допускаются: лица, имеющие квалификацию, соответствующую характеру выполняемых работ. Уровень квалификации подтверждается документом о профессиональном образовании (обучении) и (или) о квалификации – среднее профессиональное или высшее образование (наличие документа государственного образца).

Результаты обучения

  • После успешного прохождения итоговой аттестации слушатели получают удостоверение повышения квалификации, установленного образца ООО «Воздух», с занесением в систему ФИС ФРДО.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информатика»