Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Проектирование горно-металлургических предприятий

профессиональная переподготовка

О программе

Основные задачи и цели программы:

Формирование у специалистов необходимых знаний для продолжения профессиональной деятельности в данной области на более высоком уровне.

Прохождение данного курса позволит специалистам получить актуальные знания о правовых и технических аспектах проектирования горно-металлургических предприятий. Они будут ознакомлены с последними инновациями в строительной отрасли и смогут совершенствовать свои навыки работы с программным обеспечением, используемым в проектировании.
По итогам успешного окончания курса участники будут награждены дипломом о профессиональной переподготовке с квалификацией "Инженер-проектировщик". Этот документ будет являться подтверждением их компетенции в области проектирования горно-металлургических предприятий.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
23 900 р.
В любое время
5 месяцев
464 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Преимущества обучения

1
Бонус к обучению
доступ к образовательной платформе biblio-online.ru
Все выдаваемые документы вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ.

Для этой программы доступна рассрочка от института и через наших партнеров!

Дополнительная информация

В современном мире проектирование горно-металлургических предприятий является востребованной областью, требующей высокой квалификации у инженеров-проектировщиков. Не только в России, но и в других странах спрос на таких специалистов остается стабильным. Квалифицированные инженеры с легкостью найдут работу с высокой оплатой труда или смогут продвинуться на более высокие должности.
Особенно в крупных городах России проектировщики горно-металлургических предприятий могут рассчитывать на внушительную заработную плату. Средний уровень дохода в этой сфере составляет от 80 до 100 тысяч рублей в месяц. Однако, стоит отметить, что конкретные цифры могут варьироваться в зависимости от опыта, навыков и региона.

Курс предоставит необходимые знания и практические навыки для успешной карьеры в данной области, а также поможет студентам справиться с современными вызовами и задачами, связанными с промышленной теплоэнергетикой.
Основы гидравлики и методы подготовки воды;
Режимы работы и правила эксплуатации блоков атомных электростанций;
Основные принципы термодинамики и ядерной физики;
Принципы работы трубопроводов и турбинного оборудования;
Регламенты и процедуры, связанные с монтажом и ремонтными работами в области теплотехники;
Особенности передачи и распределения тепловой энергии, а также другие связанные темы.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Геологические учебные центры Москвы, Геологические учебные центры Москвы дистанционно, Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «геология, геодезия и нефтегазовое дело», Учебные центры Москвы по направлению «геология, геодезия и нефтегазовое дело» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов