Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

MBA - Управление технологическим развитием бизнеса и государства

MBA-специализация

О программе

Инновационная программа дополнительного профессионального образования, реализуемая на факультете государственного управления МГУ. Программа не имеет российских аналогов, опирается на методологические принципы, традиционные для ведущих зарубежных университетов, использует новейшие образовательные технологии и программные продукты. Программа соответствует стандарту EQUAL.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
630 000 р.
По мере набора
2 года
1512 ак. ч.
еженедельно по пятницам (19:00–22:00) и субботам (9:30–18:00)
заочно
630 000 р.
По мере набора
2 года
1512 ак. ч.
6 сессий по 14 дней (16.:00–22.00).

Преимущества обучения

1
Преимущества
1. Сочетание взгляда на бизнес как извне – со стороны органов власти, регуляторов, организаторов и заказчиков государственных услуг, так и изнутри корпоративного сектора экономики и на государство, как на одного из главных «игроков» в бизнес-среде.

2. Обучение по авторским программам, раздаточным материалам, слайдам, видеороликам, тестовым заданиям. Включает в себя эксклюзивные мастер-классы ведущих российских и зарубежных ученых – экономистов и экспертов, деловые игры, тренинги, разбор case-studies, другие интерактивные формы обучения. В процессе обучения предусмотрено слияние учебного процесса с реальной практикой взаимодействия бизнес и государственных структур.

Дополнительная информация

Стоимость обучения: 630 000 рублей. Стоимость международной стажировки формируется в зависимости от выбора места, сроков и продолжительности. Возможна поэтапная оплата.

МВА ФГУ МГУ закономерно готовит руководителей — лидеров нового мира. Акцент в программе на управлении взаимодействием и технологическим развитием бизнеса и государства на основе высокотехнологичного производства и цифровых технологий до и после кризиса. Внимание уделяется революционным методам и технологиям управления (SCRUM, Agile, криптоэкономике, блокчейн технологии, основным подходам к созданию «регулятивной песочницы» и урегулированию криптовалют в России, подготовленных с учетом анализа международного опыта регулирования виртуальных валют и криптовалют — Японии, Южной Кореи, США, Великобритании, Китая, Бразилии, Филиппин, Австралии, Эстонии, ЕС и международных организаций, современным технологиям управления проектами и программами в компании PM Expert, классическим технологиям управления проектами PMBOK, др.).

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «менеджмент организации», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»