Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Обеспечение безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и размещении грузов

повышение квалификации

О программе

Обучение по курсу «Обеспечение безопасности при выполнении погрузочно-разгрузочных работ и размещении грузов» проводится в соответствии с "Правилами по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов", утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 17 сентября 2014 года № 642н., и "Порядком обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организации", утвержденным Постановлением № 1/29 Министерства труда и социального развития Российской Федерации, Министерства образования Российской Федерации от 13 января 2003 г.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 000 р.
В любое время
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка удостоверения бесплатно
2
Возможен экстерн
Пересдача бесплатно
3
Форма обучения
Дистанционно - в любое время

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «безопасность» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова