Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Как стать психологом для себя, семьи и дела во время кризиса и после него

профессиональная переподготовка

О программе

Меняться и выходить из зоны комфорта многим очень неприятно (мягко говоря). Однако, стоит нам получить и грамотно использовать инструменты, помогающие осознавать происходящее и рулить им — перемены уже не будут столь радикальными. Ведь кто предупрежден, тот вооружен.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
5 000 р.
3 мая 2024
5 недель
-

Кому подойдет программа

Обучение «для себя», психологи по жизни
Вы изучаете практическую психологию, чтобы повысить уровень своей жизни, стать успешнее, построить счастливые отношения и правильно воспитать детей.
Начинающие психологи, тренеры, коуч
Вы хотите стать психологом, изучаете разные направления, посещаете разные курсы, выбираете и ищете, где пройти качественное обучение.
Профессиональные психологи, психотерапевты
Вы уже ведёте профессиональную деятельность в сфере психологии, либо ведете тренинги и понимаете, как важно повышать свою квалификацию

Программа обучения

Вебинар 1 "Как перестать тревожиться и начать жить! С удовольствием!"
Ведущий: проф. Николай Иванович Козлов Проклятый вирус! Денег нет! Достал со своими уроками! Все задолбало! Оставьте меня хоть на минуту!... Узнаете себя или своих близких хотя бы в одной из фраз? Значит, вам пора на встречу с доктором психологических наук, профессором Николаем Ивановичем Козловым. Узнайте, как быстро успокоиться и выкинуть тревогу из своей жизни. Получите инструмент для быстрого выхода в плюс. Зарядитесь энергией и позитивом настолько, что ее хватит на десятерых! Станьте супер-героем, который с улыбкой и легкостью решает любые задачи.
Вебинар 2 «Как восстановить мир и любовь в семье, или Долой кризис!»
Ведущая: Марина Константиновна Смирнова Говорят, в Китае после карантина резко возросло количество разводов. На просторах интернета ходит множество видео, как родители ругаются с детьми из-за уроков. Общаться друг с другом в 4-х стенах с утра до вечера многие не научились. Но это не страшно. Мир в семье можно восстановить достаточно быстро. Как? С вами поделится своими секретами семейный психолог с 25-летним стажем Марина Константиновна Смирнова. Узнайте, как легко проявлять свою любовь и дарить тепло, даже когда непросто. Откройте в себе Солнышко и научитесь гореть, не обжигая. Заберите быстрый способ договориться с ребенком любого возраста. Получите инструменты для прочувствованного удовольствия.
Вебинар 3 «Как продолжать получать доходы, несмотря на кризис»
Ведущая: Муравьева Надежда Александровна Многие бизнесы из-за кризиса потерпели крах, кто-то остался без работы или без повышения, кому-то срезали зарплату, у кого-то сорвались договоры. Что делать, когда дела идут не так, как хотелось бы? И как быть всегда на плаву? С этими вопросами поможет разобраться карьерный коуч и эксперт по уникальности Надежда Александровна Муравьева. Узнайте, как быть всегда востребованным специалистом. Взгляните на свое резюме глазами работодателя. Проверьте свою компанию на жизнеустойчивость. Научитесь генерировать новые идеи для бизнеса.
Вебинар 4 «Как укрепить "оси" колеса жизненного баланса, чтобы прожить жизнь достойно»
Ведущий: проф. Николай Иванович Козлов Николай Иванович Козлов использует технику "Колесо жизненного баланса" с клиентами и участниками тренингов уже почти 40 лет. Расставить цифры на осях - мало и категорически недостаточно, чтобы подтянуть уровень к максимальному или просто желаемому в данный момент. ✓ Узнайте, какие варианты работы с техникой используют профессионалы. Поймите, какой из вариантов ближе вам и во что вам необходимо вкладываться в первую очередь. Получите инструменты, как помогать другим находить свой идеальный баланс и энергию к достижению новых высот. Начните реализовывать свое предназначение на новом уровне понимания.

Преимущества обучения

1
За 5 недель вы:
1. Увидите смысл жизни и поймете, как помогать другим его находить
2. Укрепите любовь и теплоту в семье, сделаете отношения более гармоничными
3. Получите инструменты для решения проблем в эмоциях, делах и отношениях
4. Проработаете свою профессиональную сферу и найдете свой карьерный путь
5. Проявите всё, что вам мешает двигаться вперёд и начнёте устранять препятствия
6. Вдохновитесь на большие цели, начнёте каждый день радоваться своей жизни. Станете примером для окружающих!
2
Результат Вводного обучения
1. Вы узнаете, как использовать перемены в своих целях
Попробуете на практике рабочие инструменты для быстрого выхода в плюс в непростых жизненных ситуациях;
Узнаете, как помогать другим находить свое предназначение;
Поймете, как быть всегда востребованным специалистом;
Получите фишки консультирования по вопросам детско-родительских отношений;
Наметите путь своего развития в профессиональной сфере;

2. Вы получите весомые бонусы при поступлении
Уже летом этого года Вы пройдёте классный курс, получите первые результаты от жизни в синтон-подходе и получите в работу десятки простых и эффективных техник

3. Вы познакомитесь с синтон-подходом, Дистанцией и преподавателями Университета, почувствуете атмосферу и сможете принять взвешенное решение о поступлении
3
Три типа учебных заданий на курсе
1. Задания по вебинарам
После каждого вебинара будет Задание на неделю по теме вебинара. Кураторы дают обратную связь высокого качества на каждый ответ по заданию и отвечают на дополнительные вопросы
2. Упражнения Дистанции
За время курса участники освоят минимум 5 базовых упражнений системы пошагового развития личности "Дистанция" и встроят новые полезные привычки, которые будут помогать быть лучшим психологом для себя и других всю ближайшую жизнь
3. "Жизненная стойкость: как быть сильнее любых трудностей"
Задания из этого видео-курса Н.И.Козлова входят в программу Вводного обучения в июне. Короткие видео Вы будете получать дважды в неделю.
Темы заданий:
Не разыгрывайте из себя Жертву: вам это не идет
Психология запуска негативных эмоций: эмоциональная дуга
Зачем переживания Мученикам?
Психология благородной ярости Театр Скандалиста
Страхи. Вам выгодно или не выгодно бояться?
Как работать с выгодами поведения Жертвы
Наш выбор: Автор собственной жизни
4
Преимущества
Записи 4-х вебинаров с "антикризисными" техниками
4 встречи в мини-группах по Дистанции
Домашние задания с обратной связью
Сертификат о прохождении курса
5
Документ
По окончании курса все активные участники получат памятный сертификат.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы