Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Мастер делового администрирования (МВА) Топ-Менеджер

1
5 отзывов
MBA-специализация

О программе

Одна из фундаментальных программ дополнительного профессионального образования руководителей высшего звена управления, направлена на получение и совершенствование навыков менеджера высшей квалификации. Программа строится на сочетании глубокой теоретической подготовки с конкретным анализом реальных рыночных ситуаций. Программа c сентября 2017 г. на пять лет имеет международную аккредитацию в Агентстве FIBAA, что свидетельствует о полном соответствии уровня обучения требованиям международных стандартов качества. (FIBAA – международное агентство по аккредитации и экспертизе качества высшего и послевузовского образования с головным офисом в г. Бонн, ФРГ (Foundation for International Business Administration Accreditation).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
600 000 р.
По мере набора
20 месяцев
1800 ак. ч.
вт, чт (с 19.00 -21.50) и будут заняты две субботы в месяц
очно
600 000 р.
По мере набора
20 месяцев
1800 ак. ч.
по две недели один раз в квартал

Дополнительная информация

Специализации: Менеджмент, Финансы и кредит, Логистический менеджмент, Маркетинг, Государственный и региональный менеджмент, Региональная экономическая безопасность.

1 отзыв

5
  • Александр Сидоров
    5
    О программе Мастер делового администрирования (МВА) Топ-Менеджер
    09 августа 2016
    Актуальная программа, реализуемая профессионалами Центра "Бизнес и маркетинг" уже более десяти лет. Получил пользу от общения с преподавателями-практиками на интерактивных семинарах и тренингах. Порадовали встречи с топ-менеджерами ведущих компаний и интересными спикерами на Мастер-классах. Рекомендую всем эту насыщенную и совершенную программу (более 900 ак.часов), реализуемую по доступной цене 420 тыс.рублей за 2 года, с возможностью получения 20% скидки.

1 вопрос

  • Владимир Горбунов
    О программе Мастер делового администрирования (МВА) Топ-Менеджер
    01 июня 2020
    Здравствуйте! MBA "Топ-Менеджер" что дает? Кроме диплома. Каковы перспективы приобретения деловых контактов.
    • Аватар
      Денис Залогин
      Представитель вуза
      Ответ Горбунов
      04 июня 2020
      Владимир, здравствуйте. Программа МВА «Топ-менеджер» является одной из фундаментальных программ дополнительного профессионального образования для руководителей высшего звена управления. Она направлена на поддержание интересов бизнеса, рассчитана на получение и совершенствование навыков менеджера высшей квалификации. Слушателями программы являются представители компаний первой-второй ступени управления. Программа строится на сочетании глубокой теоретической подготовки с конкретным анализом реальных рыночных ситуаций. Программа c сентября 2017 г. на пять лет имеет международную аккредитацию в Агентстве FIBAA, что свидетельствует о полном соответствии уровня обучения требованиям международных стандартов качества. Многолетний опыт нашей работы и положительные отзывы выпускников, убедительно доказывают, что эксклюзивная информация, практические навыки и знания, деловые контакты, полученные в процессе обучения, полезны и востребованы. Окончивший программу выпускник делает важный в своей жизни шаг в карьере топ-менеджера, получает новые стартовые условия для успешного развития бизнеса на российском и международном рынках.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «топ-менеджмент», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель вуза
Аватар
Ольга Юрьевна Клевцова