Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Дизайн», код 54.04.01

Дизайн одежды

магистратура

О программе

Магистерская программа «Дизайн одежды» предназначена для практикующих специалистов с высшим образованием, желающих развить свои профессиональные навыки и научиться руководить собственным проектом от производства до продвижения бренда. Мы готовим специалистов, востребованных в индустрии моды, обладающих творческим потенциалом и глубокими профессиональными знаниями.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно-заочно
— / 75
— / 15
288 000 р.
1 сент. 2024
3 года
очно
— / —
— / 15
1 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Собеседование
    • Просмотр работ
      Просмотр творческих работ по рисунку, живописи и композиции (5-7 по каждому предмету), работы по дизайн-проектированию: проектные концепции, дипломный проект, самостоятельные проекты или работы, участвовавшие в выставках.

    Дополнительная информация

    Магистр дизайна – дизайнер, получивший фундаментальное магистерское образование в области дизайна, разработавший и защитивший концептуальный дизайн-проект.
    Магистр дизайна – это руководитель творческих коллективов, ответственный за творческие методы, процессы и результаты художественно-технического проектирования среды, художественных и промышленных изделий, их комплексов и систем, ориентированных на достижение наиболее полного соответствия создаваемых объектов возможностям и потребностям человека, как эстетическим, так и утилитарным, может осуществлять концептуально-проектную, творческую и консультационно-преподавательскую деятельность.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «дизайн»