Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Центр подготовки авиаперсонала «Джет-сервис»

2.5
2 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2007
Школа бортпроводников «Джет-сервис» является ассоциированным членом Объединенной Ассоциации Деловой Авиации и принимает активное участие в формировании современного рынка бизнес-авиации в России. Программы обучения на все типы самолетов бизнес-авиации. Имея самую большую базу резюме стюардесс бизнес-авиации, а также многолетний опыт в подборе элитного персонала на частные воздушные суда и для авиакомпаний бизнес-авиации,школа бортпроводников «Джет-сервис», безусловно является лидером в своей области.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

2.5
  • Полякова Елизавета
    1
    Об учебном заведении
    19 февраля 2022
    Мне очень обидно, что я пришла сюда учиться, что меня изначально не ввели в курс дела, не рассказали о рисках и дальнейших проблемах при устройстве на работу. Чисто случайно узнала от девочки с огромным опытом работы, которая проходила здесь эти самые курсы, с совершенным английским и резюме, что, после окончания курсов она не могла устроиться целый год в бизнес-авиацию! Что уж говорить обо мне? К фотосессии вас подготовят, и платье сошьют (у Анны Мартини свое ателье как выяснилось), но сдерут за это с вас три шкуры. Уже готовое платье моего размера из наличия быстро подогнали под мою фигуру. За два стежка требовать 6500 рублей какое-то варварство! О качестве молчу. В Заключение могу сказать, что Школе Джет-Сервис доверять теперь очень сложно. Осталось лишь разочарование от потерянных денег, которые копили всей семьёй, и времени. Если у вас нет опыта работы в авиации, лётного свидетельства, либо связей (для рекомендаций вас как хорошего специалиста на должность стюардессы бизнес-авиации), делать вам здесь будет нечего.
  • Марина Млнк
    4
    Об учебном заведении
    23 июля 2019
    Двоякое мнение после прохождения курсов школы «Джет Сервис». Хочется поблагодарить Юшину Ирину Александровну - основателя и директора школы. Чувствуется, что человек подходит к своей работе со всей душой. И каждый ученик школы для Ирины Александровны - это не очередной клиент, приносящий деньги, а личность. Учёба проходит в дружеской обстановке. Педагоги хорошие, в доступном формате излагают материал и делятся личным опытом (педагоги, в основном, действующие бортпроводники БА). Но учёба не принесла ожидаемого результата.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0001604 рег. № 034186 от 25.09.2013

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «бортпроводники», Учебные центры Москвы по направлению «управление техникой», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»