Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Denis' School, международная система школ иностранных языков, г. Санкт-Петербург

5
4 отзыва
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1992
Denis’ School — международная система школ иностранных языков, занимающая лидирующие позиции на рынках России, Украины, Польши и Китая.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Полина Филоненко
    5
    О программе Pre Intermediate
    27 апреля 2016
    Спасибо за курс. Было весело и интересно, для меня это главное. Я последний раз была в Денис Скул лет 5 назад, и была приятно удивлена учебниками. Они красочные и интересные. Что еще было для меня полезным, это то что мы много разговаривали, и я думаю, я шагнула в этом вперед. Мне нравились видео, которые мы смотрели и темы, которые мы обсуждали с нашим педагогом Ритой. Очень мне важно, чтобы не было рутины, и каждый урок был чем-то запоминающимся. Спасибо!
  • Татьяна Леви
    5
    О программе Target Starter (Beginner). Авторская программа
    25 ноября 2015
    Замечательный курс по уникальной авторской методике Денис Скул оставил самые приятные впечатления: нестандартный подход к объяснению грамматики, множество технологий, которые помогают в усвоении новой лексики и грамматики, активная разговорная практика (на начальном! уровне). Хотелось бы также отметить особую, очень дружелюбную атмосферу на занятии. Особую благодарность выражаю преподавателю!
  • Юлия Марченко
    5
    Об учебном заведении
    31 июля 2014
    Хотелось бы сказать большое спасибо Denis' School. С удовольствием изучала английский язык, всем довольна. Решила продолжить обучение. Большое спасибо нашему преподавателю Анне Лавреновой, потому что во многом, скорее даже в основном, приятное впечатление остались благодаря ей. Самое главное, что мне удалось преодолеть свой страх перед английским языком.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

209062 от 04.09.2009

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «английский язык»