Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Школа аналитики Changellenge Education

5
16 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Changellenge Education - специализированная школа аналитики от экспертов-практиков из Avito, BCG, Google, McKinsey & Company, VK. Мы поможем вам получить основные навыки в аналитике и заложить фундамент для успешной карьеры за счет практикоориентированного обучения, основанного на принципах Гарвардской школы бизнеса. С 2018 года наши курсы закончили более 1300 выпускников, многие из которых уже работают на руководящих позициях в Avito, BCG, Райффайзен Банке, VK, Youtube и не только.

16 отзывов

5
  • Екатерина
    5
    Об учебном заведении
    13 января 2024
    Курс отличный! Я гуманитарий, для меня он стал заходом в новый интересный мир. Хоть и не смогла полностью пройти, но благодарю всю команду, экспертов, ребят одногруппников за то, что появилось желание учиться, разбираться, хоть это и не просто. Буду рекомендовать этот курс.
  • Володин Юрий
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2024
    Обучался на курсе финансового аналитика. Программа полезна и проста в освоении. Сильно улучшил владение ms office и понимание финансовой отчетности предприятия
  • Александра Минаева
    5
    Об учебном заведении
    11 января 2024
    Проходила в 2023 году в школе курс "Аналитик данных". Курс длился чуть более полугода и был весьма оьстоятелтным. По каждому из модулей кроме общего курса была поддержка куратора и онлайн-встречи с экспертами-аналитиками, работающими в крупных компаниях. Они делились своим опытом, разбирали с нами кейсы и отвечали в конце на вопросы. Это было очень ценно и интересно. Также порадовал объем практических заданий, они были как в учебных курсаз в каждой главе, так и в форме командной работы над объёмной и непростой задачей. Всего таких командных проектов было 3, в конце срока решения проекта проходила онлайн-защита с презентацией решения каждой из команд. Было круто, весело, ответственно и сложно одновременно! Рекомендую курс всем, кто хочет реально попробовать свои силы в анализе, а не только получить сухую теорию.

Где работают выпускники

VK company
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

Л035-01298-77/00329201 от 24.05.2022

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «анализ данных», Учебные центры Москвы по направлению «SQL», Финансовые учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «Python», Учебные центры Москвы по направлению «Excel», Учебные центры Москвы по направлению «Power Point», Учебные центры Москвы по направлению «финансовая грамотность»