Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Центр иностранных языков и переводов «Полиглот»

5
4 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Центр иностранных языков и переводов «Полиглот» открыл свои двери в 2011 году. Предлагает качественное и эффективное обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, португальскому языкам, а также русскому как иностранному. Обучение строится на коммуникативной методике, что позволяет слушателям курсов любых возрастов преодолеть языковой барьер, научиться воспринимать речь на слух и свободно выражать собственные мысли в беседе с иностранцами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Аватар
    Миха Миха
    5
    Об учебном заведении
    14 марта 2019
    А мне по работе приходится вести деловые переговоры с иностранными партнерами и не всегда удавалось обойтись без помощи переводчика, поэтому и решила пройти интенсивный курс. Сейчас только половина занятий была, но уже чувствую уверенность в себе и то, что разговаривать на английском стало гораздо легче. После окончания буду сама вместо переводчика, очень хорошая база, рекомендую.
  • Аватар
    Кристина Пасечник
    5
    Об учебном заведении
    20 февраля 2019
    Проходила в этом центре обучение в январе , после чего поехали в Андорру кататься на лыжах, там легко было общаться и с туристами и администрацией отеля, раньше мне это удавалось только со словарем. Так что очень благодарна вашему курсу, думаю с марта снова заниматься повышением и совершенствованием своих знаний.
  • Анна Франц
    5
    Об учебном заведении
    25 октября 2018
    Обучение английскому языку должно сочетаться с активной практикой, иначе есть риск потратить силы впустую. В этой школе мне понравился в первую очередь подход преподавателей к делу. У меня была задача поднять свой уровень с начального хотя бы до Intermediate, и я с помощью Полиглота прекрасно с ней справилась. Теперь буду развивать разговорный язык, так как летом с мужем едем в Дублин.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

035048 от 18.04.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «португальский язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»