Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Годограф», г. Москва

5
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Федеральная сеть учебных центров «Годограф» — это курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. В центре работают ведущие преподаватели. Ученики занимаются в группах от 2 до 7 человек. Группы также поделены на уровни: базовый, промежуточный, продвинутый.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Людмила Афанасьева
    5
    Об учебном заведении
    01 сентября 2017
    Мой старший сын Никита занимался в этом году русским языком с Филатовой Еленой Игоревной, готовился к ЕГЭ. Благодаря педагогу у моего ребенка появилась уверенность в своих силах, заинтересованность в предмете — подача материала четкая, ясная. От занятий он был в восторге. А мы, конечно, в восторге от 93 баллов за экзамен) побольше бы таких преподавателей! Спасибо большое вам, Елена Игоревна!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

18/225 от 21.09.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Биологические учебные центры Москвы, Химические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание», Физические учебные центры Москвы, Математические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «русский язык»