Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Insa Business, Marketing & Communication School

Барселона
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 1984
Нет общежития
INSA Business, Marketing &Communication School - частная бизнес-школа с более чем 30-летним опытом работы в сфере обучения, предлагает учебные курсы в различных сферах управления и всегда отвечает на потребности рынка. К каждому студенту имеется индивидуальный подход. Кроме того, Бизнес-школа INSA сотрудничает с крупнейшими институтами и национальными и международными университетами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Основная информация

Стоимость обучения

От 145000 до 850000

Типы программ

Бакалавриат, Магистратура, Бизнес-школы, Языковые школы, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

дизайн, информационные технологии, общий маркетинг, журналистика, туризм, управление

Условия поступления

Чтобы начать процесс подачи заявления на программу бакалавриата, нужно прислать нам следующие документы: 1. Сертификат, подтверждающий ваш уровень английского языка (IELTS или эквивалент) в случае, если вы не учились на английском языке или в международном учебном заведении; 2. Копия вашего диплома; 3. Мотивационное письмо; 4. Рекомендательное письмо.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «дизайн» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «информационные технологии» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «общий маркетинг» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «журналистика» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «туризм» в регионе «Барселона», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Барселона»