Направление «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», код 38.02.01
Оказание услуг в области бухгалтерского учета
подготовка специалистов
О программе
Программа «Экономика и бухгалтерский учет» призвана подготовить специалистов, которые станут незаменимыми в любом бизнесе, от стартапа до крупного холдинга. Учащиеся этой специальности учатся формировать информацию о финансовом состоянии компании, анализировать данные и помогать компаниям развиваться и получать прибыль.По окончании программы выпускники могут работать в качестве помощника главного бухгалтера, бухгалтера или руководителя финансового отдела. Они также могут выбрать работу не только в офисе, но и на фрилансе. Полученные навыки и знания позволят им успешно управлять финансовыми процессами и даже открыть свой собственный бизнес.
Варианты обучения после 9 классов
очно
—
Проходной балл бюджет
—
Проходной балл платное
—
Мест на бюджет
15
Мест на платное
3 года
Срок обучения
1 сент. 2026
Начало занятий
145 000 р.
Стоимость, за год
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
В колледжах предусмотрена программа базового и углубленного уровня подготовки, во втором случае срок обучения увеличивается на год, и выпускнику помимо квалификации «Бухгалтер» присваивается дополнительная квалификация «Специалист по налогообложению». Выпускник колледжа может претендовать на позицию младшего бухгалтера или помощника экономиста.