Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1С:Бухгалтерия

профессиональная переподготовка

О программе

Главной целью курса обучения является: освоение принципов бухгалтерского учета, элементов метода, которые используются в бухгалтерском учете для отражения информации о хозяйственной деятельности, приобретение навыков использования технических приемов регистрации учетной информации, формирование представления о полном цикле обработки учетной информации: от первичной фиксации хозяйственных операций до составления финансовой отчетности и тд.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
6 000 р.
В любое время
1 месяц
264 ак. ч.
В любое время
дистанционно
12 000 р.
В любое время
3 месяца
514 ак. ч.
в любое время

Преимущества обучения

1
Актуальные материалы
Практико-ориентированные образовательные программы
2
Учебные материалы
Доступны 24/7 с любого устройства (компьютера, планшета, смартфона)
3
Реестр ФИС ФРДО
Вносим документы о квалификации в федеральный реестр
4
Персональный менеджер
Помощь в подборе программ и сопровождение в процессе обучения

Дополнительная информация

При разработке курса учитывались правовые нормы:
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ;
Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 21.02.2019 № 103н «Об утверждении профессионального стандарта «Бухгалтер».
В результате обучения: слушатели профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1С:Бухгалтерия» получают право занимать должности, соответствующие трудовым обязанностям в рамках квалификации «Бухгалтер» в области финансов и экономики.

О документе
После успешного окончания обучения слушателю выдается диплом (с приложением) установленного образца. Дистанционная форма обучения в документе о квалификации не указывается. Диплом о профессиональной переподготовке по курсу «Бухгалтерский и налоговый учет с применением программы 1С:Бухгалтерия» регистрируется в системе Рособрнадзора ФИС ФРДО и действует по всей территории РФ.

Условия сотрудничества
АНО ДПО «Академия непрерывного образования» в Воронеже проводит обучение по курсам дистанционной подготовки специалистов на основании заключенного договора. Типовая форма договора рекомендована Минобрнауки России. Для упрощения процедуры можно использовать договор оферты. Приступить к обучению можно в день подписания договора.

Юридические лица оплачивают образовательные услуги на основании счета и/или акта оказанных услуг. Физические лица - на условиях предоплаты в размере 50% от общей стоимости курса до начала срока освоения образовательной программы и оплаты оставшейся части (50%) - к моменту окончания обучения.

Готовим полные пакеты документов для оформления налогового вычета. Организациям и учреждениям бюджетной сферы предоставляем экономические обоснования цены в виде оформления калькуляции или сметы расходов.

Результаты обучения

  • Диплом о профессиональной переподготовке

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Воронежа по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Воронежа по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Воронежа по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «налоги и сборы», Учебные центры Воронежа по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Экономические учебные центры Воронежа, Экономические учебные центры Воронежа дистанционно, Учебные центры Воронежа по направлению «1С: Бухгалтерия», Учебные центры Воронежа по направлению «1С: Бухгалтерия» дистанционно