Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Вязание узорных полотен на ручных машинах. Продвинутый уровень

повышение квалификации

О программе

Данный практический курс — это серия мастер-классов преподавателей кафедры Технология трикотажного производства, в дессинаторской лаборатории ручных плосковязальных двухфонтурных машин, на базе университета, при работе на которых вы сможете связать придуманный Вами узор и в дальнейшем реализовать его в изделиях. В процессе обучения, Вы освоите все виды и способы выработки рисунков на трикотажном полотне. Сырье и расходные материалы предоставляются университетом.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
35 450 р.
12 окт. 2024
45 дней
44 ак. ч.
2 раза в неделю с 11:00 до 18:00

Кому подойдет программа

Для всех желающих
Приглашаем всех желающих реализовать творческий потенциал, имеющие ручные плосковязальные машины или планирующие научится разрабатывать рисунки на трикотажных полотнах и вырабатывать изделия из трикотажа на ручных плосковязальных машинах в дальнейшем.

Дополнительная информация

В процессе обучения, вы научитесь различать и классифицировать переплетения готовых трикотажных полотен, реализовывать на вязальной машине любой придуманный Вами узор, раскрывая свои творческие способности! Установите взаимосвязь структуры трикотажа различных переплетений с процессами их вязания. Узнаете основные виды узорных эффектов получаемых на поверхности трикотажного полотна.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура»