Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Стратегии бизнеса в условиях растущей неизвестности в эпоху цифровизации и data-driven организаций

повышение квалификации

О программе

Пришло время для новых подходов к стратегиям и новых инструментов ведения бизнеса! РЭУ им. Г.В. Плеханова предлагает программу повышения квалификации «Стратегии бизнеса в условиях растущей неизвестности в эпоху цифровизации и data-driven организаций».

Количество неопределенностей и их глубина для бизнеса будет нарастать. Неизвестность исходит не только от внешней среды, но и продиктована неотложной необходимостью цифровизации бизнеса. Нарабатывать новые компетенции предлагаем в формате семинара-тренинга.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
20 000 р.
По мере набора
1 неделя
16 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения
Возможность участия в мастер-классах и профильных мероприятиях РЭУ им. Г.В. Плеханова и его партнёров.
Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.
Конкурентное преимущество на рынке труда с удостоверением РЭУ им. Г.В. Плеханова – ведущего экономического Университета России.
Возможность выбрать удобный формат обучения – онлайн или очно в знании РЭУ им. Г.В. Плеханова

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева