Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Бухгалтерский учет, налогообложение, отчетность + практика в 1С: Бухгалтерия и 1С:ЗУП

профессиональная переподготовка

О программе

Курс ориентирован на обучение с нуля. Всего за 3 месяца вы сможете освоить бухучет, налоги, отчетность и 1С. Полученные знания помогут найти работу в сфере бухгалтерии.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
17 900 р.
В любое время
3 месяца
256 ак. ч.
-

Кому подойдет программа

Для тех, кто хочет освоить профессию бухгалтера с нуля.
Для тех, кто хочет обновить знания или восполнить пробелы.

Программа обучения

Модуль 1. Теория бухгалтерского учета
Модуль 1. Теория бухгалтерского учета 1. Введение. Понятие и виды хозяйственного учета. Понятие Учетная политика организации. План счетов бухгалтерского учета. Этика бухгалтера. 2. Классификация активов и обязательств 3. Понятие и структура бухгалтерского счета 4. Синтетические и аналитические счета 5. Понятие бухгалтерского баланса и оборотно – сальдовой ведомости 6. Классификация счетов бухгалтерского учета по экономическому содержанию 7. Учет процесса снабжения и материальных запасов 8. Учет процесса производства и реализации готовой продукции
Модуль 2. Бухгалтерский учет
1. Учет кассовых операций 2. Учет расчетов с подотчетными лицами 3. Безналичные расчеты 4. Учет основных средств 5. Учет запасов 6. Учет готовой продукции 7. Учет дебиторской и кредиторской задолженности
Модуль 3. Бухгалтерская и налоговая отчетность предприятий
1. Состав бухгалтерской отчетности коммерческих предприятий. 2. Бухгалтерский баланс. Актив и Пассив баланса. 3. Отчет о финансовых результатах. 4. Налоговая отчетность. Виды налогов и сборов в РФ. 5. Упрощенная система налогообложения.
Модуль 4. Практика 1С:Бухгалтерия предприятия 8.3
1.Основные понятия и принципы работы в программе «1С: Бухгалтерия 8.3. Настройка программы. Учетная политика. 2. Ввод первоначальных данных. 3. Справочники, их структура, реквизиты и заполнение. 4. Движение денежных средств (безналичный расчет). 5. Движение денежных средств (наличный расчет). 6. Работа с Журналом «Авансовые отчеты», Документ «Авансовый отчет». 7. Учет основных средств. 8. Учет запасов. 9. Учет готовой продукции. 10. Учет зарплаты и кадров. 11. Формирование отчетов «Оборотно-сальдовая ведомость», «Карточка счета», «Анализ счета по субконто». Проверка счетов 50, 51, 71, 60, 62, 76.5 и др. 12. Закрытие периода для формирования отчетности.
Модуль 5. Дополнительные материалы по бухгалтерскому и налоговому учету
1. Документооборот в бухгалтерии. ФСБУ 27/2021. 2. Инвентаризация.
Модуль 6 (бонусный). Зарплата и управление персоналом
1. Учет труда и заработной платы 1.1. Формы и системы оплаты труда. 1.2. Налогообложение заработной платы и отражение в бухгалтерском учете. 1.3. Налоговые вычеты. 1.4.Выплата заработной платы. 1.5. Учет НДФЛ. 1.6. Учет страховых взносов. 1.7. Налогообложение зарплаты иностранных работников. 1.8. Доплаты и надбавки. 1.9. Учет отпусков. 1.10. Пособия по временной нетрудоспособности. 1.11. Удержания из заработной платы. 2. Работа в программе 1С:Зарплата и управление персоналом 2.1. Кадровый учет в программе. Прием, увольнение, перемещение. 2.2. Начисления по трудовым договорам и договорам ГПХ. 2.3 Учет удержаний. 2.4. Начисление отпуска. 2.5. Начисление пособий. 2.6. Отчетность в программе 1С:ЗУП.

Преимущества обучения

1
Работаем по лицензии от Министерства образования
АНО ДПО "ПРОзнания" ведет образовательную деятельность на основании государственной лицензии № Л035-01277-66/00193447 от 23 декабря 2021 г.
2
Преподаватель-практик с многолетним опытом работы
Автор и ведущая курса - Ирина Валентиновна Гараева, действующий главный бухгалтер с опытом работы более 20 лет.
3
Бонусный модуль по кадровому учету в подарок!
Всем участникам курса мы предоставим бесплатно модуль по учету кадров. Данные уроки позволят изучить функционал бухгалтера по заработной плате.
4
Бесплатный доступ к программе 1С
В рамках курса вы на 1 месяц получите доступ к полной версии 1С: Бухгалтерия.
5
Бессрочный доступ к учебным материалам
Предоставляем доступ курсу на неограниченный срок.
6
Можно учиться в любое удобное время и в любом месте
Для обучения нужен только компьютер (ноутбук/планшет), стабильный доступ в интернет + желание получить новые знания.

Дополнительная информация

Как организовано обучение: видео-лекции, выполнение самостоятельных работ, практика в 1С, индивидуальные консультации с преподавателем.

Преподаватели

  • Аватар
    Ирина Валентиновна Гараева
    Преподаватель онлайн-курса по бухгалтерии

Результаты обучения

  • Официальный диплом о профессиональной переподготовке

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «1С: Бухгалтерия», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «1С: Бухгалтерия» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно