Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Управление конфликтами в бизнес-сфере

повышение квалификации

О программе

Программа позволяет овладеть современными инструментами по регулированию, разрешению и управлению конфликтами в профессиональном общении, приобретение практических навыков и умений по анализу проблем конфликтных взаимодействий в бизнес сфере.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
10 000 р.
По мере набора
16 ак. ч.
-

Дополнительная информация

- Эскалационная диагностика конфликта.
- Конфликт в бизнес сфере и его составляющие: структура, динамика, факторы возникновения.
- Стили взаимодействия в конфликтных ситуациях.
- Работа с бизнес конфликтом с опорой на потребности сторон. Основные навыки структуризации сложных вопросов в управлении конфликтом.
- Анализ конфликта в бизнес сфере посредством применения картографии и саморефлексии.
- Теория порочного круга избегания контакта, усиления стереотипов и антипатии. Модель двойного айсберга в конфликторазрешении.
- Альтернативное разрешение споров: система и принципы. Медиация как современный альтернативный метод управления конфликтом в бизнес сфере.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим программу повышения квалификации, выдается удостоверение о повышении квалификации РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «деловое общение», Учебные центры Москвы по направлению «навыки общения»
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева