Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Продюсирование онлайн-курсов

повышение квалификации

О программе

Продюсер онлайн-курсов на основе анализа рынка принимает решение об актуальности и эффективности онлайн-курса, совместно с методологом занимается составлением образовательной программы. Также продюсер подбирает экспертов для записи видеоматериалов и/или проведения вебинаров, занимается упаковкой, продвижением онлайн-курса, работает с командой маркетинга и продакшена для реализации коммерческих целей.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
70 000 р.
В любое время
4 месяца
198 ак. ч.
свободный

Кому подойдет программа

Специалистам смежных специальностей
Которых интересуют запуски, ответственность за проект или создание своего образовательного продукта (методологи, тьюторы, эксперты и т.д.)
Новичкам
В том числе и студентам, которым интересна сфера EdTech
Фрилансерам
Которые хотят работать в онлайн-формате и получать большую прибыль, чем на этапе до прохождения курса

Программа обучения

Введение в продюсерскую деятельность и педагогический дизайн
В данной дисциплине вы узнаете о том, что происходит на рынке онлайн-образования и почему эта сфера прибыльна несмотря на кризис. Изучите информацию о знаниях, умениях и навыках управляющего онлайн-школой, его прибыли, точках роста и возможностях выбора ниши.
Основы маркетинга и юнит-экономики
В данной дисциплине вы узнаете, как продвигать продукт и получать с него прибыль. Изучите основы маркетинга, разберетесь, что такое юнит-экономика, узнаете, как продвигать курс в социальных сетях, как взаимодействовать с потребителем, а также как создать продающий лендинг
Запуск и продажа продукта
В данной дисциплине вы изучите особенности восприятия клиентов, уверенно сформулируете tone of voice и притягательный оффер для результативного запуска.
Автоматизация профессиональной деятельности
В данной дисциплине вы изучите, как автоматизировать бизнес-процессы, организовать эффективное взаимодействие с командой, осуществлять красивую съемку и работать со спикером на площадке, а также узнаете о других особенностях продакшена.

Преподаватели

  • Аватар
    Анна Хлебникова
    19 лет в создании видеоконтента, создатель телеканала «Москва 24»
  • Аватар
    Юлия Шикарева
    HR-директор, карьерный консультант
  • Аватар
    Александр Тумаков
    Инвестиционный аналитик Ernst & Young

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Teleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    В группе компаний РЭД МЭД РОБОТ пять направлений для самых разных задач бизнеса: разработка; дизайн; Service Design; Data Science; образование.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно