Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Практический курс английского языка. Уровень Upper-Intermediate

базовый курс

О программе

Целью изучения практического курса английского языка является формирование различных видов компетенций, как рецептивного, так и репродуктивного характера иноязычного общения. В качестве основных примеров практического использования английского языка в различных условиях и ситуациях письменной и устной коммуникации на английском языке можно выделить следующие: общение английском языке на различные деловые и профессиональные темы; участие в международных мероприятиях, культурных выставках, научно-практических конференциях, вебинарах, дискуссиях; изучение литературы на английском языке, написание статей на английском языке и выступление на научных симпозиумах; подготовка презентаций, проведение переговоров; ведение личной и деловой переписки и документации.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
22 800 р.
По мере набора
3 месяца
72 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Данная программа обучения поднимет ваше знание языка на пороговый продвинутый уровень (Upper Intermediate). Вы будете практически свободно владеть английским, поддерживать любую беседу, дискутировать, выражать свое мнение о книге, музыке, фильме и так далее. С таким уровнем знания Вы сможете жить в англоговорящей стране, работать в зарубежных компаниях и учиться в иностранных вузах.

Результаты обучения

  • Слушателям, успешно освоившим учебную программу, выдается сертификат РЭУ имени Г.В. Плеханова

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык»
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева