Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Tilda с 0 до PRO

повышение квалификации

О программе

Дизайнер сайтов на Tilda обладает насмотренностью в веб-дизайне, базово понимает теорию цвета и верстки макетов сайтов. Умеет настроить сайт для работы компании, может составить копирайт сайта и анимировать элементы на нем с помощью Zero Block.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
28 000 р.
В любое время
2 месяца
44 ак. ч.
свободный

Кому подойдет программа

Дизайнерам из других сфер
Тем, кто раньше верстал курсы в графических пакетах и хочет научиться сразу делать адаптивные макеты и сайты
Студентам и учащимся
Тем, кто хочет за короткий срок обрести новые навыки и получать доход параллельно с основным обучением. Станете востребованным специалистом и будете работать удаленно

Программа обучения

Основы работы в Tilda
В этой дисциплине вы изучите основы дизайна и освоите базовые функции Tilda.
Работа с инструментами Tilda для создания сайтов
В этой дисциплине вы научитесь грамотной верстке, освоите все тонкости работы с Zero-блоком, научитесь добавлять кастомный код на свой сайт и настроите SEO-оптимизацию.

Преподаватели

  • Аватар
    Александра Харина
    Веб-дизайнер и арт-директор. Выпускница Британской высшей школы дизайна (BA) Graphic design and illustration. 4 года опыта работы в крупных государственных организациях
  • Аватар
    Тихон Резцов
    Основатель и генеральный директор словолитни «Шрифтовик». Сооснователь и Арт-директор брендингового агентства «ЧСВ». Бронзовый чемпион EuroSkills 2021 в компетенции графический дизайн

Работодатели-партнеры

    Teleperfomance
    Teleperformance – лидирующая глобальная группа компаний, предоставляющая digital-интегрированные бизнес-услуги. Это стратегический партнер крупнейших международных компаний в десятках индустрий. Teleperformance предлагает единое решение для поддержки потребителей брендов, объединяя три направления: управление клиентским опытом, поддержку процессов бэк-офиса и консалтинговые услуги.
    логотип компании работодателя
    РЭД МЭД РОБОТ
    В группе компаний РЭД МЭД РОБОТ пять направлений для самых разных задач бизнеса: разработка; дизайн; Service Design; Data Science; образование.
    логотип компании работодателя
    ИНПРО
    ИНПРО – первое в России digital-агентство, помогающее различным видам бизнеса внедрить необходимые цифровые технологии и трансформироваться. Предлагаемые этой организацией решения помогают упростить бизнес-процессы, сделать их управляемыми и эффективными.
    логотип компании работодателя

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «информатика», Учебные центры Москвы по направлению «информатика» дистанционно