Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Основы fashion-иллюстрации

повышение квалификации

О программе

Хотите уметь красиво зарисовывать свои дизайнерские идеи, чтобы эффектно представить их клиентам и заказчикам? Мечтаете стать fashion-иллюстратором и делать зарисовки во время модных показов или светских мероприятий? Курс «Основы fashion-иллюстрации» позволит вам освоить азы творческой и востребованной профессии. Даже если вы практически не рисовали раньше, после освоения программы вы сможете уверенно изображать фигуру на подиуме и в статике, одежду в соответствии с ее силуэтом и конструктивными линиями, передавать фактуру ткани и другие нюансы образа.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
30 000 р.
По мере набора
3 месяца
48 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Преимущества обучения по программе
Преимущества обучения по программе
- Удостоверение повышения квалификации РЭУ им. Г.В. Плеханова;
- Местоположение в центре Москвы, удобная транспортная доступность;
- Светлые просторные классы для занятий со всем необходимым оборудованием;
- Наличие системы скидок для корпоративных заказчиков.

Дополнительная информация

Программа «Основы fashion-иллюстрации» направлена на формирование теоретических знаний и практических навыков в области рисунка фигуры, композиции костюма, а также на повышение уровня художественно-конструкторских (дизайнерских) проектов в сфере создания одежды.

В результате обучения вы будете знать:

- теоретические основы композиционного построения в графическом и в объемно-пространственном дизайне;
- законы формообразования;
- основы fashion-рисунка;
- основы создания цветовой гармонии.

Программа адресована слушателям с любым уровнем художественной подготовки: от тех, кто знаком с рисованием только по урокам в общеобразовательной школе, до выпускников специализированных школ. Освоение модельерского рисунка может быть дополнительной профессиональной компетенцией специалистов, занятых в сфере создания одежды (портных, конструкторов одежды, дизайнеров, швейных технологов и пр.), а также расширить возможности предпринимателей, ведущих бизнес в сфере индустрии моды. Навыки визуализации дизайнерских идей облегчат коммуникацию с другими участниками творческого процесса.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура»
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева