Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Единая программа подготовки арбитражных управляющих с применением ДОТ (online)

профессиональная переподготовка

О программе

Программа предоставляет слушателям реальные инструменты антикризисного управления предприятиями и организациями, находящихся в процедурах банкротства на российском рынке. С целью урегулирования разногласий между кредиторами и должниками в рамках закона на «проблемное» предприятие направляется арбитражный управляющий. Деятельность арбитражного управляющего обусловлена спецификой процедур банкротства и находит свое выражение в необходимости особого распределения предпринимательских рисков и осуществления арбитражным управляющим деятельности как от своего имени, так и от имени должника, как в интересах должника, так и в интересах кредиторов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
52 000 р.
По мере набора
7 месяцев
572 ак. ч.
3 раза в неделю (среда, пятница 18:55-22:00, суббота 10:10-17:10)

Дополнительная информация

- уникальное соединение юридической и финансово-управленческой практики;
- работающие инструменты успешного проведения процедур банкротства;
пошаговая реализация функционального антикризисного менеджмента в процедурах банкротства (полный цикл);
- практико-ориентированные методы бухгалтерского и финансового анализа: от простейших до специфических;
- современные инструменты оценочной деятельности в соответствии с актуальными нормами Российского законодательства;
- применение реализуемых в практике антикризисного управления профессиональных методов.
- качество программы подтверждено комиссией Росреестра по г. Москве. Высокий уровень подготовки слушателей программы подтверждается высоким процентом сдачи теоретического экзамена выпускниками (94% в 2023г.)

Современные возможности Оnline-обучения: каждому слушателю предоставляется доступ в личный кабинет системы дистанционного обучения, в котором размещены все необходимые материалы, а также проводятся лекции в форме вебинаров. В случае невозможности подключения к Вебинару по расписанию лекции можно посмотреть в записи.

Результаты обучения

  • Итог обучения – получение диплома престижного вуза о профессиональной переподготовке, а также, в случае сдачи дополнительного экзамена в Росреесте, Свидетельства о сдаче теоретического экзамена, позволяющего работать арбитражным управляющим. Качество программы подтверждено комиссией Росреестра по г. Москва. Высокий уровень подготовки слушателей программы подтверждается высоким процентом сдачи (94% в 2023г.) теоретического экзамена выпускниками. Сдача экзамена в Росреестре возможна в течение 1 года после окончания программы. Теоретический экзамен Росреестра сдается очно в Москве для всех форм обучения.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «антикризисное управление», Учебные центры Москвы по направлению «антикризисное управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева