Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Предпринимательство для собственников бизнеса. Продвинутый уровень

профессиональная переподготовка

О программе

Программа нацелена на формирование навыков по формулированию бизнес-идей, по принятию нестандартных управленческих решений. В ходе занятий вы научитесь переводить в цифры свои бизнес-начинания, мыслить стратегически в нелегких условиях меняющегося рынка, сможете вывести свою компанию на международный уровень.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
150 000 р.
По мере набора
9 месяцев
456 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни 18:55-22:00

Дополнительная информация

Содержательные особенности программы:
- знания от преподавателей-практиков с международным опытом;
- формирование комплексного научного и практического знания, что есть бизнес, как он развивается и трансформируется, его особенности и отличия с позиции «я – собственник бизнеса»;
- приобретение способности принимать эффективные управленческие решения в условиях изменений и неопределенности, анализировать и моделировать бизнес-процессы, направленные на коммерциализацию бизнес-идей и инновационное развитие компаний; разрабатывать дорожные карты создания нового бизнеса, использовать комплекс современных инструментов менеджмента на всех уровнях системы управления для бизнеса на стадии конкурентной устойчивости; обеспечивать преемственность на основе создания управленческих и семейных команд; осуществлять прекращение предпринимательской деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство», Учебные центры Москвы по направлению «предпринимательство» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Дарья Вадимовна Лосева