Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Производство художественного фарфора. Базовый уровень

повышение квалификации

О программе

Курс повышения квалификации в Университете Косыгина предназначен для людей, которые хотят изучить основы производства художественного фарфора. Курс предоставляет теоретические знания и практические навыки, необходимые для работы с фарфором.

На курсе по изготовлению художественных изделий из фарфора слушатели освоят и попробуют на практике весь технологический процесс от идеи до готового изделия, приобретут все необходимые знания и навыки по изготовлению модели, снятию гипсовой формы, росписи изделия и технологии обжига. Это увлекательный вид художественного творчества, основа для коммерческой деятельности или хобби.

Курс включает в себя лекции, демонстрации, практические занятия и мастер-классы от ведущих экспертов в области производства художественного фарфора.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
37 000 р.
16 сент. 2024
2 месяца
72 ак. ч.
1 раз в неделю с 11:00 до 14:00

Кому подойдет программа

Предназначен для людей, которые хотят изучить основы производства художественного фарфора.

Преимущества обучения

1
Опытные преподаватели
Преподаватели курса - эксперты в области производства фарфора с многолетним опытом работы на предприятиях.
2
Индивидуальный подход к обучению
Каждый слушатель получает индивидуальные знания в соотвествии с запросом, преподаватель уделяет особое внимание вопросам, вызывающим затруднения и позволяет выполнить все упражнения и практику целесообразно.
3
Научный подход к обучению
Курс строится не только на опыте, но и на научных знаниях и технологиях, обеспечивая наилучший общий результат.
4
Современное оборудование
Ученики могут обучаться на оборудовании, соответствующем современным технологиям и стандартам производства фарфора

Дополнительная информация

Курс повышения квалификации "Производство художественного фарфора. Базовый уровень" в Университете Косыгина является обучающей программой для всех, кто интересуется производством художественного фарфора и желает приобрести базовые знания и навыки в данной области.

Участники курса получат навыки создания уникальных изделий из фарфора различных форм и размеров. Обучение проводится опытными преподавателями, которые поделятся своими знаниями и опытом в данной сфере.

Курс предназначен для всех, кто заинтересован в производстве художественного фарфора и стремится узнать больше о данной области. Он также будет полезен профессионалам, которые работают в области производства фарфора, и желают повысить свои профессиональные навыки и улучшить качество своих изделий.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Творческие учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «декоративно-прикладное творчество», Учебные центры Москвы по направлению «живопись и скульптура»
Представитель учебного центра
Карина Леушкина