Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Ручное изготовление обуви. Продвинутый уровень

повышение квалификации

О программе

Курс "Ручное изготовление обуви. Продвинутый уровень" в Университете Косыгина - это продолжение базового курса и предназначен для тех, кто уже имеет опыт в создании обуви вручную и хочет расширить свои знания и навыки.

Студенты научатся создавать более сложные модели обуви, используя различные техники и материалы. Программа курса также включает в себя изучение различных материалов, используемых для создания обуви, и выбора правильных материалов для создания определенных моделей обуви.

Курс "Ручное изготовление обуви. Продвинутый уровень" в Университете Косыгина подходит для тех, кто уже имеет опыт в создании обуви вручную и хочет расширить свои знания и навыки в этой области.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
35 450 р.
16 сент. 2024
2 месяца
72 ак. ч.
1 раз в неделю с 14:30 до 18:30

Кому подойдет программа

Подходит для тех, кто уже имеет опыт в создании обуви вручную и хочет расширить свои знания и навыки в этой области.
Целевая аудитория включает в себя: Студентов, которые уже прошли базовый курс "Ручное изготовление обуви. Базовый уровень" или имеют опыт в создании обуви вручную и хотят расширить свои знания и навыки; Людей, которые работают в области создания обуви и хотят расширить свои знания и навыки, чтобы создавать более сложные модели обуви; Людей, которые хотят создать свою собственную обувную марку и нуждаются в знаниях и навыках для ее создания.

Преимущества обучения

1
Документ
Получение документа государственного образца - удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовки
2
Авторы курса
Наши преподаватели с реальным опытом работы в профессии научат пользоваться всем необходимым оборудованием и поделятся своими знаниями.
3
График
Гибкий график обучения и удобное расписание занятий, позволяющее заниматься будничные вечера или в выходные дни
4
Оплата
Оплата может быть помесячной. Доступна рассрочка.

Дополнительная информация

Продвинутый уровень курса “Ручное изготовление обуви” посвящен проектированию обуви различных конструкций – это практический курс, который поможет вам получить ценнейшие знания и навыки в области дизайн-моделирования. На занятиях будут также рассмотрены основы технического рисунка, проведен краткий обзор различных видов и стилей обуви, современных тенденций обувной моды, разновидностей материалов, а также основ изготовления обуви. Результатом прохождения данного курса будет являться изготовленное вручную готовое изделие.

Во время курса слушатели изучают проектирование обуви сложных конструкций. Рассматриваются принципы проектирования женской и мужской обуви по итальянской методике, основой которой является прецизионная работа с обувной колодкой.

В ходе изготовления итогового изделия вы проявите все полученные навыки. Обучение проходит по выходным дням, так что вы спокойно сможете осваивать новую специальность без отрыва от основной деятельности!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Модные учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Карина Леушкина