Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Акне - подходы в диагностике и лечении

повышение квалификации

О программе

По данным статистики, акне встречается у 85% молодых людей 12-24 лет и сохраняется после 30 лет у 43% лиц. Акне существенно снижает качество жизни пациентов и оказывает значительное влияние на их психологическое состояние, снижая самооценку, вызывая тревогу и депрессию. За последние десятилетия достигнут существенный прогресс в диагностике и лечении акне. Средний медицинский персонал является незаменимым помощником врача в лечебно-диагностическом процессе. Для качественного осуществления профессиональной деятельности медицинскому работнику важно обладать глубокими знаниями и непрерывно повышать свою квалификацию.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Современные методы диагностики акне
Современные подходы к лечению акне
Симптомокомплекс постакне и реабилитационные мероприятия

Цели обучения:
В лекционном материале курса рассмотрена классификация, причины и клинические проявления акне. Подробно изложены методах диагностики и лечения. Представленная информация составлена с учетом новых научных данных, современных организационных и терапевтических тенденций в мировой практике.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»
Представитель учебного центра
Роман Долгих