Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Актуальное в косметологии

повышение квалификации

О программе

Работа медсестры в косметологии связана с большой ответственностью, ведь от уровня её профессионализма зависит не только внешний вид, но и здоровье пациентов в целом. Это стремительно развивающаяся сфера деятельности, и новые знания появляются здесь постоянно. Актуальность цикла заключается во всестороннем рассмотрении косметологии как науки. Цикл предназначен для среднего медицинского персонала, оказывающего различные косметологические услуги.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Кожа и азы косметологии
Современные аппаратные техники в косметологии
Современные уходовые техники в косметологии

Цели обучения:
В ходе нашего курса будут рассмотрены вопросы: организации работы косметического кабинета, санитарно-эпидемиологических требований, современного оснащения, техники безопасности. Также будут подняты такие темы как: анатомия и физиология кожи, основы дерматологии, диагностика заболеваний и виды лечения, основные принципы косметического ухода, косметические процедуры, классификация аппаратных методов. Буду рассмотрены: эффекты от процедур, показания и противопоказания к проведению тех или иных методов лечения и ухода, технологии проведения процедур, будет дана классификация косметических продуктов, их назначение и применение, формы и состав косметических препаратов.

После прохождения нашего курса Вы будете обладать современными навыками и знаниями в области косметологии.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание»
Представитель учебного центра
Роман Долгих