Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Обследование стоматологического больного: современные методы диагностики

повышение квалификации

О программе

В настоящее время стоматологическая помощь является востребованной в системе здравоохранения из-за высокой распространенности стоматологических заболеваний как у детей, так и у взрослых. Успех лечения пациентов во многом определяется качеством диагностики. На сегодняшний день в стоматологической службе применяются новые технологии, материалы и оборудование, что существенно улучшило диагностику заболеваний.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Основные методы обследования
Дополнительные методы обследования
Особенности обследования хирургического и ортопедического больного

Цели обучения:
В лекционном материале курса разобраны основные и дополнительные методы обследования. Рассмотрены особенности обследования хирургического и ортопедического больного. Представленная информация сформирована на основе материалов учебных пособий, протоколов и обновленных практических рекомендаций. Программа позволяет овладеть современными теоретическими знаниями, необходимыми для работы, повысить квалификацию и уровень профессионализма.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Стоматологические учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Роман Долгих