Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Аспекты системы менеджмента качества и стандартных операционных процедур

повышение квалификации

О программе

Современное функционирование российского фармацевтического рынка характеризуется постоянно расширяющимся ассортиментом лекарственных препаратов и фармацевтических товаров, представленных неоправданно большим количеством поставщиков. В этих условиях особую актуальность приобретает проблема обеспечения надлежащего качества оказываемой лекарственной помощи населению.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Основные понятия
Основные этапы разработки СМК и СОП
Внедрение СМК и СОП

Цели обучения:
Аспекты системы менеджмента качества и стандартных операционных процедур в фармации будут изучены в нашей новой программе. В ней рассмотрена самая актуальная информация по этой теме. Представлены следующие модули: основные понятия, основные этапы разработки СМК и СОП, внедрение СМК и СОП. Знания, полученные слушателями на курсе, помогут в их профессиональной деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «менеджмент в сфере медицины», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика»
Представитель учебного центра
Роман Долгих