Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Вопросы анемий и связанных с ней состояний

повышение квалификации

О программе

Анемия не является самостоятельной патологией, это симптом, который сопутствует ряду болезней, которые не всегда связаны с системой кроветворения. Так, анемия часто встречается при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, болезнях обмена веществ, когда нарушено усвоение железа или витамина В12. Анемию диагностируют при снижении концентрации гемоглобина в крови, уменьшении количества эритроцитов или изменении их качественного состава.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Дефицитные анемии (ЖДА, В12-дефицитная и фолиеводефицитная анемия)
Гемолитические анемии
Анемии хронических заболеваний

Цели обучения:
В нашей новой программе мы предлагаем фармацевтам ознакомиться с актуальными вопросами анемий и связанных с ней состояний. В ней представлены следующие модули: дефицитные анемии (ЖДА, В12-дефицитная и фолиеводефицитная анемия); гемолитические анемии; анемии хронических заболеваний. Знания, полученные слушателями на курсе, помогут в их профессиональной деятельности.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело»
Представитель учебного центра
Роман Долгих