Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Актуальные вопросы в практике зубного врача

повышение квалификации

О программе

Стоматологическая помощь является наиболее востребованной в системе здравоохранения за счет высокой распространенности стоматологических заболеваний. По оценкам ВОЗ, по меньшей мере 3,5 миллиарда людей в мире страдают от заболеваний полости рта, самыми распространенными среди оцениваемых нарушений здоровья являются кариес и заболевания пародонта. Тяжелые заболевания пародонта, которые могут приводить к выпадению зубов, стали 11-ми по значимости среди распространенных в мире болезней. На уровень стоматологической заболеваемости и качество обеспечения населения стоматологической помощью влияет профессионализм не только врачей – стоматологов, но и средних медицинских работников.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
2 900 р.
В любое время
2 недели
36 ак. ч.
20 часов в неделю / 40 часов в неделю

Дополнительная информация

Курс в системе НМО. Программа дополнительного профессионального образования разработана с учетом ФГОС по данной специальности. Она включает изучение:

Современные методы лечения кариеса
Современные методы лечения заболеваний пародонта
Современные методы лечения травм полости рта и зубов

Цели обучения:
В ходе прохождения курса будут рассмотрены современные методы лечения кариеса: реминерализирующая терапия, метод кариес-инфильтрации; метод микроабразии. Будут изучены современные материалы, применяемые в стоматологии. Будут описаны современные подходы к лечению заболеваний пародонта. Также будет рассмотрена тема современных методов лечения травм полости рта и зубов.

После прохождения цикла Вы будете в курсе современных тенденций в работе зубного врача, сможете применить на практике полученные знания.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Стоматологические учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Роман Долгих