Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти
Направление «Музыкальное искусство эстрады (по видам)», код 53.02.02

Музыкальное искусство эстрады (по видам)

подготовка специалистов

О программе

Курт Кобейн родился с гитарой в руке, а Дэйв Ломбардо сел за ударную установку прежде, чем научился ходить. Верите? И правильно, что не верите. Даже музыкальные гении годами отрабатывали технику под руководством грамотных наставников. Мы готовы раскрыть музыкальный потенциал каждого студента. Наши наставники знают как обращаться с талантами и найти сильную сторону каждого, кто готов учиться музыке. В колледже вы получите мощную теоретическую базу, правильную технику и много часов грамотной практики на духовых, клавишных, струнных или ударных инструментах. Готовы выступать на лучших музыкальных площадках вместе со звездами эстрады? Тогда мы уже ждем вас среди студентов нашего эстрадного отделения.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения после 9 классов

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
166 400 р.
46 месяцев

Условия поступления

    • музыка
      Элементарная теория музыки, исполнение сольной программы

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    2 вопроса

    • Ольга Кунгурина
      О программе Музыкальное искусство эстрады (по видам)
      14 сентября 2023
      Когда планируется день открытых дверей в 2023 /24 учебном году?
      • Яна Крылова
        Представитель вуза
        Ответ Кунгурина
        18 сентября 2023
        Добрый день! Благодарим Вас, за проявленный интерес к Открытому колледжу. День открытых дверей планируется в феврале 2024 года. 🔺Подробнее о нас, наших специальностях, сроках подачи документов, стоимости обучения и скидках - можно узнать здесь open-college.ru/enrollee/#choise Если у Вас остались вопросы, то Вы можете связаться с нами, любым удобным способом: 📍Позвонить по номеру +7(499)650-77-07 📍Написать на почту priem@open-college.ru 📍Написать в WA +7(977) 273-47-13
    • Чалухиди
      О программе Музыкальное искусство эстрады (по видам)
      17 мая 2023
      Добрый день. Мой сын, после 11 класса, хотел бы обучаться по программе Музыкальное искусство эстрады (по видам) Подскажите, пожалуйста, нужен ли диплом музыкальной школы для поступления. Он занимался индивидуально, хорошо играет на ударной установке, но не учился в музыкальной школе. И еще, хотелось бы узнать есть ли у вас отсрочка от военной службы?
      • Яна Крылова
        Представитель вуза
        Ответ Чалухиди
        18 мая 2023
        Добрый день! На данную специальность можно поступать на основании аттестата а 9 класса. Диплом музыкальной школы не потребуется. Отсрочка предоставляется на весь период обучения. Приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 20 мая в 12:00, зарегистрироваться можно по ссылке: https://open-college.ru/live/events/den-otkrytykh-dverey__2918/

    Смотрите также

    Музыкальные колледжи Москвы