Top.Mail.Ru
Москва
План поступления
Войти

Ручное изготовление обуви. Базовый уровень

повышение квалификации

О программе

Курс "Ручное изготовление обуви. Базовый уровень" в Университете Косыгина - это уникальная возможность изучить процесс создания обуви вручную.

Студенты научатся создавать обувь с нуля, используя традиционные методы и материалы. Они изучат основные инструменты и техники, необходимые для изготовления обуви, а также научатся выбирать правильные материалы для создания обуви.

Курс включает в себя изучение различных типов обуви, включая мужскую, женскую и детскую обувь. Студенты научатся создавать различные модели обуви, включая классические ботинки, летние сандалии и мокасины.

Программа курса также включает в себя изучение процесса подготовки кожи, используемой для изготовления обуви, а также процесса пошива и отделки обуви.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
34 032 р.
14 сент. 2024
3 месяца
72 ак. ч.
1 раз в неделю с 10:00 до 14:00

Преимущества обучения

1
График
Гибкий график обучения и удобное расписание занятий, позволяющее заниматься будничные вечера или в выходные дни
2
Авторы курса
Наши преподаватели с реальным опытом работы в профессии научат пользоваться всем необходимым оборудованием и поделятся своими знаниями.
3
Оплата
Оплата может быть помесячной. Доступна рассрочка.
4
Документ
Получение документа государственного образца - удостоверения о повышении квалификации или диплома о профессиональной переподготовки

Дополнительная информация

Уникальный курс, который поможет вам освоить пошив обуви своими руками! На курсе вы изучите основные техники и инструменты, необходимые для изготовления обуви, начиная с проектирования обуви, и заканчивая сборкой и отделкой изделия.

Обучение длится всего 2,5 месяца, за это время авторы курса расскажут вам обо всех тонкостях технологии: проектировании и создании колодки, раскрое материалов, особенностях различных видов обуви, различных методах затяжки и крепления низа обуви и многое другое.

В рамках курса вы научитесь с помощью специализированных инструментов вырезать, склеивать и изготовлять детали обуви. Вы сможете выбрать дизайн обуви по своему вкусу и создать уникальную пару обуви, которая подчеркнет ваш стиль.

Курс проводит опытные преподаватели РГУ им. А.Н. Косыгина, которые расскажут и покажут на практике все необходимые приемы и техники для того, чтобы вы могли создавать обувь своими руками. После завершения курса вы получите практические навыки, необходимые для создания собственной обуви.

Обучение проходит по выходным дням, так что вы спокойно сможете осваивать новую специальность без отрыва от основной деятельности!

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Модные учебные центры Москвы
Представитель учебного центра
Карина Леушкина